Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Присутствие Катамадзе "портит воздух" на "Рандеву" Лаймы Вайкуле

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме РФ, блогер Вадим Манукян прокомментировал решение Лаймы Вайкуле пригласить на мероприятие русофобку Нино Катамадзе в интервью для ФАН.

Ранее Нино Катамадзе отказалась давать концерты в России, поддержав антироссийские выступления в Тбилиси. После критики со стороны возмущенных интернет-пользователей певица удалила запись, однако отношение у российских зрителей к ней однозначно испортилось.

Несмотря на постоянные заверения Лаймы Вайкуле о том, что ей тяжело дается дружба народов, она решила сделать участвующую в разжигании российско-грузинского конфликта Катамадзе специальным гостем на своем фестивале Laima Rendezvous Jurmala 2019. Это стало причиной для критики со стороны российского блогера Вадима Манукяна, заявившего, что таким образом «дружбы не построишь». По его словам, подобный посыл может серьезно испортить атмосферу праздника на фестивале.

«Зная о недружественных по отношению к России заявлениях Катамадзе, Лайма, тем не менее, демонстративно приглашает эту грузинскую певицу на свой фестиваль, и это, извините за выражение, серьезно портит воздух на ее «Рандеву», – высказал свое мнение блогер.

Однако, по словам члена совета, другие приглашенные гости доказывают широту взглядов певицы. Для участия в фестивале Вайкуле задействовала украинских исполнителей, певицу Maruv и дуэт Анна-Мария, которые не были допущены Незалежной до участия в «Евровидении» из-за пророссийских взглядов.

Также гостями и участниками фестиваля станут множество российских звезд, таких как Лолита, Успенская, Меладзе, Стас Михайлов и Пугачева. Филипп Киркоров в этом году не сможет принять участие в концерте, так как в это время проводит гастроли в Крыму.

Несмотря на антироссийскую позицию представителей грузинского шоу-бизнеса, население Грузии не столь решительно настроено против России. Как сообщает видеоблогер Татьяна Монтян, жители Батуми высказывают острое недовольство политикой Тбилиси, которая стала причиной срыва курортного сезона.   

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus