Ria.city
Другие новости Симферополя и Крыма на этот час


Апрель
2021

Новости Симферополя за 19.04.2021

Crimea-news.com 

Общественный совет при Министерстве юстиции Республики Крым провел четвёртое заседание

На очередном заседании члены общественного совета при Министерстве юстиции Республики Крым обсудили изменения, внесенные в Положение об общественном совете касательно сроков и порядка формирования совета, а также случаи приостановления и досрочного прекращения...

Crimea-news.com 

Отделы ЗАГС Крыма в течение двух недель выдали 614 свидетельств о рождении и 365 свидетельств о браке

Отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма в течение двух недель составили 614 записей актов о рождении, из них 329 в отношении новорожденных мальчиков и 285 в отношении новорожденных девочек, и 365 записей актов о заключении брака молодожёнов, средний возра...

Виккорт-Крым 

Сегодня в Симферополе стартовали Республиканский соревнования РТТ среди юношей и девушек

Сегодня в Симферополе стартовали Республиканский соревнования РТТ среди юношей и девушек 4й «А» категории до 15 лет. Всё спортсмены академии, Виккорт-Крым сумели преодолеть барьер первого круга. Шафорост Вениамин был сильнее Калинского 62 61, Курносенко Сергей обыграл Дмитрива 60 60, Александр Голышев расправился с Подкорытовым 60 60. Татьяна Битовт обыграла Козман 61 61. Удачи ребятам завтра в четвертьфинале!

Блог сайта «Газета.ru» 

Патрушев обсудил с Салливаном будущую встречу президентов России и США

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев обсудил с помощником главы Белого дома по нацбезопасности Джейкобом Салливаном подготовку ко встрече президентов двух стран Владимира Путина и Джо Байдена. Также Патрушев указал американскому коллеге на необоснованность антироссийских санкций и недопустимость вмешательства во внутренние дела России и ее союзников.

Читать дальше...

iToday 

Взрывы бытового газа в жилых домах в России в 2020-2021 годах - 19.04.2021

202119 апреля в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша в Нижегородской области подорвался газ, потерпели три человека. После взрыва возник пожар на всей площади – 1200 квадратов, а также приключилось обрушение четырех квартир на втором и третьем этажах. По словам ключа в экстренных службах, причиной аварии могла стать утечка газа из-за неисправности оборудования на третьем этаже.29 марта в Зеленодольске(Татарстан) в 9-этажном доме приключился хлопок...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

На Донбассе ликвидирован наемник «Сатана» из Грузии

В последние дни на Донбассе были ликвидированы два наемника из Грузии.  Сегодня об этом сообщил Telegram-канал «Донбасс решает» со ссылкой на информацию распространенную штабом украинской военной группировки в зоне конфликта. Там указывается, что один из убитых – некий Георгий Джанелидзе по кличке Сатана, который служил в националистическом батальоне «Азов». Второй —  Давид Шартава, с 2014 года воевавший в составе «Грузинского легиона».

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

ЕВРОПЕЙСКИЙ ПЛИНТУС" – НЕ ДЛЯ РОССИИ: ВИКА ЦЫГАНОВА О РУССКОЙ ДУШЕ И СОПРОТИВЛЕНИИ ЗАПАДУ

Известная певица Вика Цыганова не побоялась бросить вызов Западу – именно так говорится в аннотации к её песне под названием "Россия". Композиция вызвала широкий интерес у зрителей. Однако некоторым творчество певицы покоя не даёт – Цыганова объявлена персоной нон грана на Украине. Чем же артистка разозлила Киев и что, по её мнению, помирит Россию и Украиной?

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Аваков: Украина полностью готова дать отпор «бешеному псу»

Сегодня, 19 апреля, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков проинспектировал позиции подразделений системы МВД по всей линии фронта — в Донецкой и Луганской области, и остался доволен.

Читать дальше...




«Литературная газета» 

Быть миру

Если две недели назад приходилось задаваться вопросом, быть ли войне, то сегодня можно достаточно твёрдо сказать: быть миру. Готовность России принять вызов, в военном отношении и моральнопсихологически, заставила Киев и Вашингтон ещё раз задуматься, хотят ли они начать войну. Не «маленькую победоносную», а крупную и с неизвестным финалом.

«Литературная газета» 

«Ветка» за 100 (?) миллионов,

Российский арт-рынок переживает худшие за последние 30 лет времена. Его оживление возможно лишь при объединении усилий художников, галеристов, коллекционеров и, безусловно, государства. Но пока, увы, нет ни утверждённой стратегии восстановления места русского искусства в России и в мире, ни чётких программ развития государственных музеев, ни прозрачности в их закупочной деятельности, без которой пополнение фондов обрастает фейками и скандалами.

TheUK.one 

В Великобритании за сутки выявили менее трёх тысяч новых случаев заражения коронавирусом

В Великобритании за сутки выявили 2936 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего за период пандемии в Соединенном королевстве COVID-19 был обнаружен у 4 390 783 человек.По данным британского правительство, в стране за сутки умерли четыре человека с подтвержденным коронавирусом, - передает RT.Глава Минздрава Великобритании Мэтт Хэнкок сообщил, что вторую прививку от ... Читать далее

«Эхо Москвы» 

Александр Горный, Про рост цен в разы на отечественных курортах без истерики, но с душком

Я бы не обращал внимание на вопли о росте цены в разы, это глупости, а вот то, что Крым не готов качественно заместить россиянам зарубежный отдых и нарастив турпоток качественно его отработать— это факт...

Крым.Реалии (ru) 

В МИД Украины рассказали послу Чехии о концентрации Россией войск в Крыму

Замминистра иностранных дел Украины Василий Бондар 19 апреля рассказал послу Чешской Республики Радеку Матуле о концентрации Россией воск в Крыму и на общей границе, а также о продлении этой страной «стратегии эскалации»

E-news.su 

"Ни один нацист не должен уйти от возмездия!" - Константин Кеворкян

С гостем эфира обсудили высылку российского дипломата из посольства РФ в Киеве. Константин Кеворкян обратил внимание на то, что дипломатическая «война» перестала носить зеркальный характер. Законы дипломатии гласят — следует высылать такое же количество дипломатов, либо дипломатов равноценных по статусу, при высылки собственных дипломатов другой страной. Дипломатический ответ России гораздо серьезнее, отметил эксперт. Также с Константином Кеворкяном обсудили ситуацию на Украине. «Украина заряжена на войну, как ружье. Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Политолог: НАТО ждет крах, мир вернется к ситуативным союзам XIX века

Напряжение внутри НАТО и Европейского союза нарастает из-за серьезных различий между интересами их участников. В будущем стоит ожидать возврата к системе международных отношений, подобной XIX веку, когда союзы между странами выстраивались по ситуации. Об этом

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 10

Автор: Dimitriy
Добавлено: 19.04.2021 22:37 (GMT 3)

Цитата:
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что ДНР оставляет "за собой право обратиться за помощью, опираясь на нормы международного права" в случае "вооруженной агрессии Киева".

Материал полностью.


Цитата:
Есть признаки, что Украина готовится к битве ... Читать дальше...

Просматривали в Симферополе 19.04.2021

School38-simferopol.ru

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38" г. Симферополь

News-life.ru

Календарь новостей в Симферополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Crimea-board.net

Крымский форум (Crimea-Board)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

В Кирове в Ботаническом саду у "Черного моря" высадили саженец крымской сосны

«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Симферополя

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

В Кирове в Ботаническом саду у "Черного моря" высадили саженец крымской сосны

Фокусы, брейк-данс, мелодии скрипки и шансон: чем удивит в мае ялтинская набережная

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Экология в Крыму

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Крыму

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus






В Крыму прогнозируют сильные дожди и усиление ветра

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Кирове в Ботаническом саду у "Черного моря" высадили саженец крымской сосны

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»