Ria.city
Другие новости Симферополя и Крыма на этот час


Сентябрь
2020

Новости Симферополя за 26.09.2020

Znamkaluga.ru

Калужане предпочитают отдыхать на Родине, а не заграницей

По данным экспертов, с 2014 по 2019 года численность туристов отправленных на отдых турфирмами Калужской области увеличилась более, чем в полтора раза. При этом доля туристов, отправленных по России увеличилась с 60 % до 70%. «Калужане предпочитают отдых в родной области, а также в Краснодарском крае, в Крыму, Санкт-Петербурге. Среди стран предпочтение отдается Турции, Тунису,…

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Об «Умном голосовании» — почему Навальный всё-таки дурак

Для альтернативно мыслящего человека, который готов превратить свою главную «фишку», своё «чудо-оружие» в классический «самострел» - последствия оказались ужасно неожиданными. Навальный сам на себя вылил ушат помоев от своих же соратников — и кто его назовёт после этого не дураком?

Телеканал «Звезда» 

Названы самые популярные направления по России в сентябре

В тройку самых популярных направлений по России в сентябре вошли Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Об этом сообщает RT со ссылкой на исследование сервиса для планирования путешествий. На четвертом месте - Симферополь. В топ-10 оказались Краснодар, Уфа, Махачкала, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды и Казань. Отмечается, что чаще всего на поезде ездили в Москву. На втором месте - Санкт-Петербург. Кроме того, много ж/д билетов в сентябре россияне покупали в Адлер, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург и Тюмень. Читать дальше...

Iz.ru 

Названы самые популярные направления для поездок по России в сентябре

Аналитики выяснили, куда российские граждане чаще всего покупали авиа- и железнодорожные билеты в сентябре. Исследование провел сервис для путешествий OneTwoTrip, с ним ознакомился RT.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Погода в Крыму: температура воздуха поднимется до +30, без осадков

В Крыму в субботу, 26 сентября, ожидается жаркая погода, осадки не прогнозируются. По данным местного Гидрометцентра, в Симферополе без осадков. Ветер юго-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 13…15°, днем 28…30°. В Севастополе без осадков. Ветер юго-восточный ночью 5-10 м/с, днем 10-15 м/с. Температура воздуха ночью 14…16°, днем 25…27°. На Южном берегу Крыма без осадков. Ветер юго-восточный 8-13 м/с, местами до 18 м/с. Температура воздуха ночью 18…20°; днем 26…28°. В Керчи без осадков. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Абэ объяснил, почему Япония и Россия не смогли заключить мирный договор

Заключению мирного договора между Японией и Россией осенью 2018 года помешало усиление противостояния Вашингтона и Москвы. Такое мнение высказал в субботу, 26 сентября, в интервью газете Nikkei бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Воду для Крыма возьмут из моря: Учёные нашли необычный выход из украинской “блокады”

Учёные придумали неожиданный выход из водной блокады, которую Украина устроила для Крыма. На полуострове построят первый в России опреснитель морской воды. Это может отчасти решить проблему водоснабжения полуострова. В Крыму может появиться первый в России опреснитель морской воды. Так учёные предложили решить проблему с водоснабжением полуострова. Правительство России хочет в ближайшее время подготовить предложения по строительству. Об этом сообщил на совещании о ситуации с обеспечением региона водой глава республики Сергей Аксёнов... Читать дальше...




Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Вместо билетов — «развод»

36-летняя троичанка сама не ожидала, что попадется на удочку мошенников.   На одном из поисковых серверов она искала билеты в Симферополь. Обнаружив подходящие билеты, она перешла по ссылке и ввела паспортные данные и номер карты своей подруги, так как часто пользуется этой картой, при этом переводит на нее свои денежные средства.

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Пять лучших русских царей в истории

«А вы думаете, нам, царям, легко?!». Нелегко. Это мы понимаем. Поэтому главным критерием оценки при составлении рейтинга были не человеческие качества и не количество репрессированных оппозиционеров, а решение стратегических задач, стоявших перед страной. Итак…

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Названы самые популярные авиа- и ж/д направления по России в сентябре

Аналитики выяснили, куда россияне чаще всего покупали авиа- и ж/д билеты в сентябре. Результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip есть в распоряжении RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Британские планы по Арктике расширяются

Британский королевский флот нуждается в глобальном присутствии

На официальном сайте британских королевских военно-морских сил можно найти объяснение тому, почему отношения между Россией и Великобританией не наладятся. Причина кроется в одном-единственном слове, прямой перевод которого с английского versatility – многосторонность, многоликость. Именно она, оказывается, даёт британцам «свободу для развертывания (вооруженных сил) в любой точке мира», сообщает Royal Navy, уточняя, что «королевский флот нуждается в глобальном присутствии».

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Записки Колорадского Таракана. Кто свинячит, тот не убирает?


Здравствовать долго и безопасно всем, кто читает меня! Ибо подобно пророкам древности, могу изречь я Мудрость великую! Могу, но не буду. В нашем мире это совершенно никому не надо, а потому мудрости мы оставим в стороне и просто незамусоренными мозгами попробуем оценить некоторые вещи, происходящие вокруг нас.

Согласно картинке со всем уже надоевшей… личностью, мы вроде все еще идем в Европу. Потому как этот процесс скучный и долгий, начну, пожалуй, с вашей стороны.

Больше всего... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

В субботу в Крыму до 30 градусов тепла, переменная облачность

Температура воздуха в Крыму сегодня поднимется до 30 градусов тепла. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре. По данным синоптиков, в субботу температура воздуха составит 25-30 градусов тепла. Ветер юго-восточный 8-13 метров в секунду. В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 13-15 градусов тепла, днем потеплеет до 28-30 градусов. В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 10-15 метров в секунду. Читать дальше...

Альтернатива 

Абэ рассказал о том, как США помешали заключению мирного договора Японии и России

Япония и Россия максимально приблизились к заключению мирного договора в 2018 году, однако этому помешало усиление противостояния Вашингтона и Москвы. Об этом заявил экс-премьер-министр Японии Синдзо Абэ в интервью газете "Никкэй", передает РИА Новости. Экс-глава кабинета министров признался, что проблемы в российско-американских отношениях были одним из факторов, препятствовавших достижению соглашения. В частности, на обострение повлияло воссоединение России с Крымом, считает Абэ. "Было ощущение... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Абэ объяснил отсрочку заключения мирного договора с Россией

Проблемы в отношениях между Россией и США привело к отсрочке заключения мирного договора с Японией. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Синдзо Абэ.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Крыму прогнозируют сильные дожди и усиление ветра

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музыкальные новости

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Симферополя

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Крыму прогнозируют сильные дожди и усиление ветра

Экология в Крыму

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Крыму

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus






Знаменитый писатель Кир Булычев почти 20 лет держал своё творчество в тайне

В Крыму прошли «Большие гастроли», приуроченные к десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

В Крыму прогнозируют сильные дожди и усиление ветра

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»