Ria.city
Другие новости Симферополя и Крыма на этот час


Август
2020

Новости Симферополя за 15.08.2020

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Стратегия Путина: РФ всего лишь держала оборону

Пандемия коронавируса прошлась катком по мировой экономике, сделав своеобразный тест на устойчивость экономики и государственного устройства отдельно взятых стран. Особенно сильно, пандемия ударила по престижу так называемых «нормальных» стран золотого миллиарда, оголив сущность западных систем ценностей.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Какой сегодня праздник: 16 августа

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости Крым. В этом году 16 августа в России празднуют День воздушного флота. В историю этот день вошел благодаря началу Клондайкской золотой лихорадки и Смоленского сражения 1812 года. А еще 16 августа подарил миру такие имена, как...

Nastroy.net 

"Концерты висят на волоске": Евгений Петросян пожаловался на отмену выступлений

Известный юморист Евгений Петросян пожаловался своим подписчикам в Instagram (а их у него свыше трехсот тысяч) на то, что его вынужденный отпуск слишком затянулся. Как говорит артист, на сцену он не выходит уже пять месяцев. Он добавляет, что никто не знает, сколько еще продлится эта самоизоляция.

Politota.dirty.ru 

В небо над Крымом отправили 25–метровый флаг Украины

Эту ссылку мне прислала симферопольская подруга, с которой у нас давно уговорена встреча: "В шесть часов вечера после войны, в свободном украинском Херсонесе". Так я узнала об акции, которая прошла сегодня утром. Активисты с помощью красно–чёрных воздушных шаров запустили 25–метровый украинский флаг в небо над оккупированным Крымом, выбрав отправную точку недалеко от КПВВ "Чонгар" и дождавшись нужного направления ветра.

Покупали ткань, шары и гелий на деньги, собранные украинцами ... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Санатории Краснодарского края предложили обязать получать «звёзды»

Краснодарский край предлагает ввести единые стандарты для санаторно-курортных организаций. Инициативу озвучила министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светлана Балаева на Всероссийском научно-практическом онлайн-семинаре «Каждому гражданину России — доступное санаторно-курортное лечение», сообщила 15 августа пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Россия подвергает крымских татар «системным и жестоким преследованиям» – Чубаров

После аннексии Крыма российские власти подвергают «системным и жестоким преследованиям» крымских татар, а полуостров превращают в военную базу. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. По его словам, большинство политзаключенных в Крыму являются крымскими татарами. «Путин последователен в реализации принципов Екатерины II и Сталина – «Крым без крымских татар». Москва срочно переселяет на территорию Крыма собственных граждан – этнических русских... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Абхазия. Гагра сейчас. Что работает? Какие цены? Обзор пляжей.

Зачем ехать в Абхазию? Для кого-то главная причина - более дешёвые цены, чем в Крыму и Краснодарском крае. Кто-то говорит о широких пляжах, чистом море и красивой природе. У других нет причин ехать в эту страну. Мы отправились на неделю практически сразу после открытия границы, потому что сейчас на курортах очень мало людей и нигде никаких толп. Отличная возможность отдохнуть спокойно в разгар сезона! В первом видео с места событий обзор пляжей Гагры, о ценах и главная информация, которая интересует туритов. Читать дальше...

Iz.ru 

Подрядчика ремонта дорог в Симферополе призвали ускорить работы

Власти Крыма порекомендовали ускориться одному из подрядчиков ремонта дорог в Симферополе — госпредприятию «Крымавтодор». Об этом сообщил вице-премьер республики Евгений Кабанов.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Планы россиян на новогодний отдых: 25% собираются лететь за рубеж, 75% – путешествовать по России

Поклонники странствий уже начали приобретать билеты на время новогодних каникул, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Туту.ру».

Читать дальше...

USA.one 

«Коммунисты России» высказали мнение о застрявшей в США Елене Малышевой и призвали не пускать ее в Россию

Руководитель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин предложил не пускать застрявшую в США Елену Малышеву в Россию. Сурайкин напомнил, что в Штатах, где сейчас находится теледоктор, распространяется коронавирусная инфекция COVID-19.По его мнению, в США коронавирус активен до сих пор, и нечего туда ездить.Врач и телеведущая Елена Малышева сообщила в своем аккаунте ... Читать далее




Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

ВСУ стягивают к Крыму тактические ракетные комплексы «Точка-У»

ВСУ стягивают к Крыму тактические ракетные комплексы «Точка-У»

Украинский политик, экс-депутат Рады Алексей Журавко рассказал о ситуации на украино-российской границе, где была замечена тяжелая военная техника ВСУ.

Алексей Журавко на своей страничке в социальной сети Facebook оставил запись, в которой обратил внимание на ситуацию на Украине. По его словам, некоторое время назад в Херсонской области неподалеку от границы с полуостровом Крым была замечена военная техника украинской армии. Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Многовекторный и самоназначенный вдруг вспомнил про Союзное государство

Агрессия против Беларуси создает угрозу не только республике, но и всему Союзному государству. заявил самоназначенный президент Беларуси на совещании в Минске

Еще пару недель назад для Лукашенко Союзное государство ассоциировалось с невыносимым давлением, засланными ротами террористов из России и загадочными "кукловодами"

Куда лучше был госсекретарь Помпео с его поставками сжиженного газа и обещанием помочь Беларуси "защитить ее суверенитет". Сейчас про Помпео и "устойчивый интерес"... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украинцы запустили 25-метровый флаг в сторону Крыма

Сегодня украинские волонтёры запустили 25-метровый флаг своей страны в сторону российского Крыма. Помимо флага в Крым полетело две тысячи листовок с надписью «Крым – это Украина».

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Названы самые популярные места для отдыха в Крыму

Список был составлен на основании данных бронирования жилья туристами на период с 1 сентября по 31 октября нынешнего года. Отмечается, что бюджетнее всего можно отдохнуть в Николаевке, а дороже всего — в Ялте и Мисхоре.

E-news.su 

Звезда по имени Виктор Цой. Почему украинские националисты назвали музыку Цоя вредной

Как работает украинская пропаганда мы можем пронаблюдать сегодня воочию. Словно вторя своим правителям, некоторые жители Украины настолько прониклись националисткой галиматьёй, что теперь, мол, из-за Крыма не могут слушать Цоя и Шевчука.

Блог МТ «Последние новости» 

Лукашенко: Россия при первом запросе окажет Белоруссии помощь в обеспечении безопасности

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что договорился с российским лидером Владимиром Путиным об оказании помощи республике при первом же запросе об обеспечении безопасности.

Читать дальше...

Просматривали в Симферополе 15.08.2020

Gerbali.ru

Гербали Оксана Юрьевна

News-life.ru

Календарь новостей в Симферополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city

КРЫМ. Детский парк Симферополя украсят четыре тысячи цветов

Закрытый после начала СВО российский аэропорт возобновляет работу: туроператоры уже готовят туры на продажу

В Омске произошло возгорание трёх ёмкостей с нефтепродуктами

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Симферополя

Теплая весна: в апреле в Симферополе зафиксировали пять температурных рекордов

В Симферополе полицейские задержали 19-летнего молодого человека, работавшего на мошенников

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Экология в Крыму

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Крыму

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus






В Крыму на три недели раньше созрела клубника

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Отбор участников на Программу «Время героев» продолжается в городах России

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»