Порошенко: Надеюсь, Саркози ошибся в своих высказываниях о Крыме

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что экс-глава Франции Николя Саркози ошибся, признав легитимным референдум в Крыму.

В феврале 2015 года Саркози, выступая на съезде своей партии «Союз за народное движение» (UMP), призвал уважать выбор жителей Крыма.

«Крым всегда будет украинским, он неотделим от Украины. Крымчане уже видят, как ухудшаются условия их жизни. Я надеюсь, что Саркози ошибся в своих словах о Крыме», — сказал Порошенко, в интервью французскому телеканалу iTele.

Порошенко, посетивший накануне Швейцарию, прибыл во французскую столицу утром. Днем он встречался с президентом Франсуа Олландом. На встрече затрагивались вопросы двусторонних отношений, а также обсуждалось урегулирование ситуации на Украине, напоминает РИА Новости .

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus