Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

В НАТО ответили на опасения Путина о приближении войск к границе РФ

Действия НАТО носят оборонительный характер и не представляют угрозы для России, заявила официальный представитель альянса Оана Лунгеску.

"Силы НАТО не представляют угрозы ни для России, ни для какой-либо другой страны. Действия НАТО носят оборонительный характер, пропорциональны и полностью соответствуют нашим международным обязательствам", – цитирует официального представителя НАТО РИА Новости.

По ее словам, у альянса не было намерения развернуть силы на востоке Европы до "незаконной аннексии Россией Крыма".

Ранее в среду Владимир Путин заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с Саули Ниинисте, что Россия вынуждена реагировать на продвижение инфраструктуры НАТО и размещение элементов системы противоракетной обороны США у своих границ. Российский лидер привел в пример предстоящие военные учения блока, которые пройдут в районе Балтики.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus