О российской внешней политике времён «после Крыма»

Фото © Reuters.

Всё-таки невозможно было удержаться. Это же каким незаурядным надо обладать мастерством, чтобы из обычной протокольной фотосъёмки заурядных переговоров суметь вылепить очень красноречивый портрет целой эпохи. Эпохи, которую условно можно назвать «после #Крым­а».

На мой взгляд, Максиму Шеметову из Reuters это удалось в полной мере.

Посмотрите ещё раз на заглавный снимок. В нём – квинтэссенция российской внешней политики, как она видится западному обывателю после того, как #Крым стал нашим. Не нужно подбирать эпитеты и определения – всё и так видно по фото. Сергей лавров здесь очень выразителен.

А вы с таким прозападным видением согласны?

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus