Тереза Мэй назвала условие возвращения России в G8

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что была "веская причина", по которой G8 превратилась в G7.

"Любые разговоры о возможности возвращения России за стол переговоров не могут иметь места до тех пор, пока Россия не изменит своего отношения к вопросу Крыма, — сказала она.

Ранее сообщалось, что американский лидер Дональд Трамп в ходе встречи G7 заявил, что Россию необходимо вернуть в состав "Большой восьмёрки". Впрочем, большинство участников организации критически восприняли эти слова президента США.

Предложение Трампа поддержал только премьер-министр Италии Джузеппе Конте. По его словам, "это в интересах каждого".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus