Пенсионерка из Крыма: Еще одного «Но вы держитесь» Медведева мы не переживем

Фото: globallookpress.com

Дмитрий Медведев заходит на новый круг.

В 2016 году, выступая перед жителями Крыма, который только вернулся в состав России, Дмитрий Медведев произнёс ставшую знаменитой фразу: «Денег нет, но вы держитесь». Сегодня, 7 мая, Медведев вновь был выдвинут на пост главы правительства России. Пенсионерка и жительница Симферополя Любовь Садомова рассказала Царьграду, что чувствует по этому поводу.

Она отмечает, что держаться уже практически нет сил. Пенсия сейчас составляет восемь тысяч рублей, при этом за один поход в магазин тратишь две. Единственный выход, если кто-то из родственников поможет, по-другому не выжить.

Пенсионерка добавляет, что сама ещё «молодая», всего 61 год, и может как-то подрабатывать. Но что делать людям, которым 75 или 80 лет, возмущается Любовь Садомова.

«Просто на них страшно смотреть. Просто стоят нищие. Простояв войну, простояв все голодные годы, разруху – и стоят с протянутой рукой», - с болью в сердце рассказывает Царьграду крымчанка.

Она предупреждает, что если так продлится ещё шесть лет, русский народ всколыхнётся, и тогда Медведеву и его правительству будет точно несдобровать. Пенсионерка подчёркивает, что крымчане за многое благодарны, и в Крыму многое изменилось к лучшему благодаря помощи и поддержке Путина и воссоединению с Россией, но Медведев и его либеральный блок просто издеваются над народом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus