Марин Ле Пен: Франция должна признать воссоединение России и Крыма

Лидер французской партии Национальный фронт, оппозиционный политик Марин Ле Пен высказала мнение о том, что Франция должна признать воссоединение Крыма с Россией, передает RT.



- У нас нет другого выхода. Мы имели дело с путчем. Неонацистские боевики организовали на Украине революцию, — цитирует ТАСС заявление политика. Ле Пен подчеркнула, что воссоединение Крыма с Россией осуществлялось в момент, когда «власть в Киеве была нелегальна.

- Мы — пешки в игре за влияние между США и Россией, которая является естественным союзником Европы. Это большая страна и большой народ, с которыми у Европы много общих стратегических интересов, — сказала она. 

Крым присоединился к России по итогам референдума 16 марта 2014 года. Большинство стран западной Европы воссоединение не признали. Отдельные партии, включая партию Ле Пен, убеждены, что мир должен признать присоединение Крыма к России.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/74709


 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus