Крымский вопрос? Да не вопрос! Делегация из ЕС прибыла наблюдателями в Крым

Сегодня, 17 марта, на полуостров должны прилететь наблюдатели из Норвегии.

В воскресенье, 18 марта, во всей России пройдут выборы президента страны. Правительство пригласило несколько сотен наблюдателей из разных стран, которые должны будут гарантировать честность и порядок проведения мероприятия.

Вчера, 16 марта, в Крым прибыли два гражданина Германии, которые привезли с собой подарок этнографическому музею в Симферополе. Гости намерены принять участие в специальном мероприятии, где и вручат свой презент – старинную библию.

Сообщается, что один из иностранцев будет участвовать в выборах как наблюдатель, а второй зарегистрирован, как журналист. Также в Крыму ожидают делегацию из Норвегии и Франции, которые должны прибыть на полуостров сегодня, 17 марта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus