Выборы2018: наблюдатели из Франции и Норвегии рассказали, зачем приехали в Крым

В Крым прибыли делегации международных наблюдателей из Франции и Норвегии, чтобы своими глазами увидеть как пройдут выборы президента России.

Как сообщает RT, представитель французской делегации Жак Мийяр назвал цель визита на полуостров - принести стабильность в отношения между Россией и Европой. Он пообещал, что французы посетят все избирательные участки в Крыму. Информацией об этом поделился ТАСС.

По словам Мийяра, наблюдатели не опасаются санкций, ибо власти Франции не оказывали давления на представителей делегации.

Представитель делегации из Норвегии Хендрик Вебер заявил, что наблюдатели из его страны приехали в Крым, чтобы понять, как проходят выборы президента РФ, а затем рассказать об этом другим людям в Норвегии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus