На Херсонщине убили уроженца Крыма

Как сообщает источник в правоохранительных органах, прошлой ночью на базе общественного формировании был задушен мужчина. Случилось это в селе Чонгар (Генический район Херсонской области).

Было установлено, что мужчину убили во время ссоры, которая возникла в результате распития алкогольных напитков. Погибшим оказался уроженец Крыма, 1971 г. р.

На данный момент правоохранители задержали 3 участников общественного формирования.

Пресс-служба облУМВД факт убийства еще не прокомментировала.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus