Баррозу: Кризис в РФ не повлияет на мировую экономику

Бывший президент Еврокомиссии Хосе Мануэль Баррозу заявил, что Евросоюз обязан оставлять открытыми каналы с Россией для решения конфликта на востоке Украины. Об этом сообщает Газета.Ru.

«Я горжусь тем, что ЕС единогласно выступает по этому вопросу», — заявил Баррозу.

Кроме того, экс-президент ЕК предположил, что ЕС и Россия вряд ли придут к консенсусу в ближайшее время по вопросу о территории Крыма.

Что касается российской экономики, то Баррозу отметил, что глобальный кризис миру не угрожает, поскольку Россия не настолько интегрирована в мировую экономику, чтобы вызвать ее спад.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus