Как натянуть сову на глобус

На Трампа набросились все за то, что обещал из Афганистана войска вывести, а наоборот - вводит.

А я вот, например, сегодня мнение какого-то уважаемого эксперта на "Первом" услышал о том, почему Россия заинтересована в территориальной целостности Украины, (Крым, ясно, не в счет), и ничего - не возмущаюсь.

Оказывается России нужно впихнуть Донбасс в Украину для того, чтобы получить таким образом огромный регион представляющий интересы России в Украине, чтобы оказывать влияние на политические процессы в этой замечательной стране.

У меня просто есть встречное предложение: для того, чтобы России оказывать влияние в Грузии, надо Южную Осетию туда впихнуть с Абхазией.

В Молдавии влияние поможет оказывать возвращенное Приднестровье.

Так и на Японию можно попробовать замахнуться. Здорово ведь!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus