Волочкова прилетела в Крым с бесплатным концертом
Вчера вечером в Крым прилетела известная балерина Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фестиваль «Симфония добра» проходит при поддержке Министерства культуры Крыма, и в нем традиционно принимают участие детские творческие коллективы республики.
«Мы летели с директором экономклассом, и рядом были замечательные люди. Вообще это был такой невероятный «Боинг» – на Мальдивы такие не летают», -рассказала бывшая прима Большого театра.В рамках тура фестиваль пройдет в Феодосии, Ялте, Симферополе, Симеизе и Белогорске.
Известная мировой публике российская балерина Анастасия Волочкова заявила о своем намерении дать не менее шести концертов на территории полуострова Крым в рамках благотворительного фестиваля «Симфония добра». Отмечается, что вход на благотворительный концерт будет осуществляться бесплатно.
Источник утверждает:
санкций не боюсь: волочкова бесплатно выступит в крыму
анастасия волочкова планирует дать в крыму шесть концертов бесплатно
анастасия волочкова поедет бесплатно выступать в крыму
Балерина Анастасия Волочкова даст в Крыму шесть концертов в рамках благотворительного фестиваля «Симфония добра». Артистка заявила, что не боится попасть в санкционные списки Украины из-за посещения полуострова. Сегодня в Крыму состоится первый концерт балерины Анастасии Волочковой. По словам балерины, первый концерт состоится в Крыму уже 21 июля. Балерина приглашает на концерт всех крымчан, не смотря на отсутствие пригласительных. «Если не хватило пригласительных, все равно приходите.
Юрий Бондаренко