Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Украинец плыл в Турцию, а попал в Крым

Сильный шторм в Чёрном море забросил украинца к берегам Крыма. Мужчина рассчитывал увидеть берег турецкий, но вместо этого ему пришлось продолжить плавание на российском сторожевом корабле.

Как сообщили 21 июля в пресс-службе пограничного управления Федеральной службы безопасности, любитель экстрима отправился в морское путешествие на тримаране «Фортуна Х-44». В Каркинитском заливе судно попало в шторм и перевернулось, а украинец смог забраться на спасательный плот. Там его и нашли в 12 милях юго-западнее мыса Тарханкут российские пограничники.

Потерпевшего кораблекрушение загрузили на борт сторожевого корабля «Изумруд», а после отправили обратно на Украину.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus