Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

ЕВПАТОРИЯ ОПЯТЬ В РЕЙТИНГЕ, НА ЭТОТ РАЗ НА 66 МЕСТЕ

Минприроды составило экологический рейтинг городов России. В конкурсе были представлены все субъекты федерации. В этот раз в нём приняли участие и крымские города: Симферополь, Севастополь, Керчь и Евпатория.

Из 87 городов принявших участие в конкурсе, Евпатория, оказалась на 66 месте, заняв последнее место среди городов полуострова. Севастополь занял 27 место, Симферополь 58 место, Керчь 59 место.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus