Добавить новость
Другие новости Сима и Челябинской области на этот час

Видео: саперы взорвали лед на реке под Челябинском во избежание потопа

Видео: Минобороны РФ

Инженерные войска Центрального военного округа провели операцию по подрыву льда на реке Сим, расположенной в Челябинской области. Данный метод позволяет избежать опасных паводков.

Отмечается, что таким образом населенные пункты смогут избежать затопления. Также обеспечивается безопасность гидротехнических сооружений и мостов.

Для разрушения толстого слоя льда, достигающего 90 сантиметров, используется около тонны взрывчатых веществ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симе и Челябинской области

Rss.plus