Добавить новость

Жители Челябинской области смогут задать вопросы об отоплении по телефону горячей линии

В Челябинской области начала свою работу горячая линия по вопросам отопления. Зачем она организована и по каким номерам звонить, рассказала Элла Никитина, начальник Главного управления "Государственной жилищной инспекции Челябинской области".
В этом году отопительный сезон стартовал 25 сентября. В течение пяти дней, до 1 октября, все детские сады, школы, больницы, жилые дома и прочие учреждения должны быть подключены к теплу. Однако почти каждый год у южноуральцев возникают вопросы, поэтому Госжилинспекция решила организовать горячую линию.

"Она является обратной связью с жителями области. Именно горячая линия позволит оперативно реагировать и эффективно решать проблемы граждан по поводу отопления. Работу горячей линии я вязла на личный контроль, и наша задача — войти в отопительный сезон в штатном режиме", — рассказала Элла Никитина.

Конечно, в первую очередь сотрудники Госжилинспекции советуют обратиться в свою управляющую компанию и аварийно-диспетчерские службы, а также в органы местного самоуправления.
Телефоны горячей линии разделены территориально, поэтому каждый сможет без путаницы получить ответы на свои вопросы.
Челябинский территориальный отдел, куда входят Челябинск, Копейск, Коркино, Еманжелинск и районы: Еткульский, Красноармейский, Сосновский, Аргаяшский, Кунашакский, Октябрьский могут обратиться по телефону: 8(351)727-78-03.
Магнитогорский территориальный отдел, в состав которых входят Магнитогорск и Верхнеуральск, а также районы Агаповский, Нагайбакский, Верхнеуральский, Кизильский могут позвонить по следующему телефону: 8(3519)31-82-44.
Кыштымский территориальный отдел с городами Кыштым, Верхний Уфалей, Нязепетровск, Касли, Снежинск, Озерск, Карабаш и районами Нязепетровский, Каслинский могут обратиться по такому телефону: 8(35151)4-47-06.
Златоустовский территориальный отдел, куда входят Златоуст, Миасс, Куса, Сатка, Бакал, Чебаркуль и районы Чебаркульский, Кусинский, Уйский могут звонить по следующему телефону: 8(3513)65-50-43.
Троицкий территориальный отдел с городами Троицк, Южноуральск, Карталы, Пласт и районами Троицкий, Карталинский, Брединский, Чесменский, Варненский, Увельский могут обратиться по телефону: 8(35163)2-72-01.
Ашинский территориальный отдел с городами Аша, Сим, Миньяр, Катав-Ивановск, Усть-Катав, Юрюзань, Трехгорный могут позвонить по телефону: 8(35159)9-95-20.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симе и Челябинской области

Rss.plus