Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Шатуры и Московской области на этот час
Август
2020
30

Новости Шатуры за 10.08.2020

Mosreg.ru 

Трансформаторные подстанции планируют построить в городском округе Шатура

АО «Мособлэнерго» в 2020 году построит две трансформаторные подстанции в городском округе Шатура, новые объекты, а также ремонтные работы на линиях сделают в рамках соответствующей программы капремонта, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.

Mosreg.ru 

Более 260 детских площадок отремонтировали в Подмосковье за 2 недели

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки состояния детских игровых площадок (ДИП) во всех муниципальных образованиях Подмосковья, сообщили в пресс-службе ведомства.

МВД России 

Общественный совет при МО МВД России «Шатурский» принял участие в акции «Гражданский мониторинг»

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МО МВД России «Шатурский» адвокат Игорь Ташкин осуществил проверку изолятора временного содержания МО МВД.

МВД России 

Сотрудниками МО МВД России «Шатурский» задержан подозреваемый в кражах из дачных домов

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» поступили заявления от нескольких владельцев дачных участков в д. Маланьинская, д. Фединская, с. Дмитровский Погост о том, что из их домов похищены электроинструменты и бытовая техника. Общая сумма ущерба составила более 37 тысяч рублей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Качество электроснабжения повысят в Шатуре. Там заменят и отремонтируют воздушные линии

В Шатуре капитально отремонтируют оборудование для электроснабжения. Это позволит повысить его качество. Работу выполнят сотрудники «Мособлэнерго». В округе заменят воздушные линии, построят трансформаторные подстанции и проложат новые кабели.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

В Шатуре построятся новые энергообъекты для надежного электроснабжения жителей

АО «Мособлэнерго» в текущем году проведет в городском округе Шатура работы, которые повысят качество и надежность электроснабжения потребителей. Капитальные ремонты энергосетевого оборудования пройдут в рамках соответствующей программы,...

Mosreg.ru 

В 21 городском округе Подмосковья за сутки не выявили ни одного случая коронавируса

За последние сутки в Подмосковье выявили 153 случая заражения коронавирусом, при этом в 21 городском округе не зарегистрировали ни одного нового случая инфицирования, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

153 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске выявлен ещё один заражённый

Всего на данный момент в Московской области выявлено 65 018 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 124 человека. Выздоровели и выписались 48 541 человек

MosDay.ru (Московский День) 

В 21 округе Подмосковья за сутки не выявили ни одного случая Covid-19

В 21 округе Подмосковья за сутки не выявили ни одного случая Covid-19. За последние сутки в Подмосковье выявили 153 случая заражения коронавирусом, при этом в 21 городском округе не зарегистрировали ни одного нового случая инфицирования, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. За сутки 15 новых случаев выявили в Королеве, 14 - в Красногорске, по девять - в Долгопрудном, Мытищах, по семь - в Одинцове, Пушкине и Домодедове, шесть - в Можайске, Дмитрове и Орехово-Зуеве, пять - в Жуковском. Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

15 новых случаев заболевания коронавирусом выявили за сутки в Королёве

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 15 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 10 августа в городском округе зафиксировано 3 022 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 20 нарушений выявили во время операции "Выстрел" в Подмосковье

Свыше 20 нарушений выявили во время операции "Выстрел" в Подмосковье. В ходе проведения операции "Выстрел" на территории Московской области 7-9 августа было выявлено 22 нарушения, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. "Операция проходила в Шатуре и Орехово-Зуеве. По итогам полевого выезда охотинспекции в течение трех дней составлено 22 протокола на нарушителей правил охоты. Из них шесть протоколов - на нарушителей, открывших сезон раньше положенного срока. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 10 августа: за сутки выявлено 3, а всего с начала пандемии 2174 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 10 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 10 августа выявлен 3 случая за сутки и 2174 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

360° Подмосковье 

Поля и болота Подмосковья проверили на нелегальную охоту. За три дня нашли 22 нарушения

В Подмосковье стартовал сезон охоты на пернатую дичь. С 7 по 9 августа инспекторы Минсельхозпрода провели операцию «Выстрел» и проверили выполнение охотниками принятых норм. Выявили 22 нарушения.

Energyland.info 

В подмосковной Шатуре построят новые энергообъекты для надежного электроснабжения жителей

«Мособлэнерго» в текущем году проведет в городском округе Шатура работы, которые повысят качество и надежность электроснабжения потребителей. Капитальные ремонты энергосетевого оборудования пройдут в рамках соответствующей программы, реализуемой в компании.

МЧС медиа 

Выясняются причины пожара в дачном доме под Шатурой

Минувшей ночью - в 00.41 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Московской области, в городском округе Шатура, в СНТ «Весна-3», участок 22. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 6 человек. В 06.00 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины загорания выясняются.

ГАРАНТ.РУ (ответы на вопросы) 

Организация (ООО, ОСНО, МСП, г. Москва) является учредителем (8% УК) другого ООО (ОСНО, МСП, г. Шатура, Московская обл.). В связи с подведением итогов 2019 года и распределение прибыли был предоставлен Баланс и Отчет о финансовых результатах. Дополнительно организация-учредитель запросила РСВ за 2019 г., Декларацию по налогу на прибыль 2019 г., Пояснительную записку с расшифровкой статей баланса, расшифровку по видам доходов и расходов. Данные документы МСП г. Шатура отказываются передать по почте, по электронной почте, готовы предоставить только при личном визите в Шатуру. В Уставе не прописан способ предоставления документов. Есть ли законные основания просить передать данные документы по почте и составить Пояснительную записку по финансово-экономическим показателям?

В соответствии с п. 1 ст. 65.2 ГК РФ участники корпораций, к числу которых в силу п. 1 ст. 65.1 ГК РФ относится и общество с ограниченной ответственностью (далее - ООО, общество), в случаях и в порядке, которые предусмотрены законом и учредительным документом корпорации, вправе получать информацию о деятельности...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Шатуре

Ria.city

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

В Шатуре приступили к ремонту региональных дорог в рамках нацпроекта

Тульская «Вольта» завоевала серебряный кубок в Пущино

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Московской области

Школьникам Шатуры рассказали об обучении в рамках ФП «Профессионалитет»

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Замена труб водоснабжения в Московской области

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шатура на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Шатуре и Московской области

Rss.plus






Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю

Школьникам Шатуры рассказали об обучении в рамках ФП «Профессионалитет»