В Костромской области начали ремонт дороги к предприятию в Шарье

В Шарье (Костромская область) начался капитальный ремонт дороги, ведущей к деревоперерабатывающему предприятию ООО «Кроностар». На работы выделено из регионального дорожного фонда 20 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба правительства области, капитальные работы на дороге протяженностью более двух километров не проводились уже более 10 лет. В этом году было принято решение о выделении 20 млн рублей из областного дорожного фонда на капремонт, поскольку трасса имеет важное значение для основного предприятия в отрасли деревопереработки на северо-востоке всего региона.

В ходе работ специалисты обновят асфальтобетонное покрытие. Капитальный ремонт должен завершиться к 30 ноября текущего года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Шарье

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Костромской области
Экология в Костромской области
Спорт в Костромской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Шарье и Костромской области

Rss.plus