Сегодня, 13 августа 2018 года в первой половине дня стало известно о том, что в городе Шарья, Костромской области на улице Рабочая во время движения загорелся моторный отсек легкового автомобиля марки «Нива». В результате ДТП никто не пострадал.
Накануне около полуночи на 47 км трассы Кострома-Шарья-Киров-Пермь Р-243 в Судиславском р-оне Костромской области, 30-летний водитель ВАЗ-21074 перевернулся на дорогеи. В ДТП пострадали пассажиры: 38-летняя женщина и 3-месячная девочка.
В минувшие выходные в честь Дня физкультурника России сотрудники Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона организовали велопробег по маршруту г. Шарья - г. Мантурово - г. Шарья. Общая протяжённость дистанции составила 124 км.
На очереди 3 улицы. В Шарье в разгаре ремонт дорог. Подрядчик определен. Контракт с компанией заключат до 15 августа. Бригадам предстоит отремонтировать участок от Госавтоинспекции до продуктового магазина на Юбилейной, практически всю улицу Авиационную и частично Адмирала Виноградова.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.