Ria.city
Март
2024

Новости Северска за 12.03.2024

L!FE.ru 

Путин похвалил наших бойцов, которые "здорово воюют" на Северском направлении

Президент Владимир Путин похвалил российских военных, которые продвигаются на Северском направлении — это к западу от Лисичанска и севернее Соледара. Речь об этом зашла в ходе традиционной встречи главы государства с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" — одним из проектов платформы "Россия — страна возможностей".Читать далее...

ИА REGNUM 

Путин: движение на северском направлении в зоне СВО есть, бойцы воюют здорово

Движение на северском направлении в зоне СВО есть, российские бойцы воюют здорово, хотя противник и укрепил это место, заявил 12 марта президент России Владимир Путин в ходе встречи с победителями конкурса «Лидеры России».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин назвал Северское направление непростым и похвалил воюющих там бойцов

Президент России Владимир Путин назвал Северское направление непростым и похвалил российских бойцов, ведущих боевые действия на участке. Об этом во вторник, 12 марта, российский лидер заявил на встрече с победителями конкурса «Лидеры России».

МВД России 

В Северском районе направлено в суд уголовное дело о краже

Следственным отделом ОМВД России по Северскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37- летнего жителя Свердловской области по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Сталеплавильщицы СТЗ встретили 8 марта в кондитерской

В электросталеплавильном цехе Северского трубного завода, решили отметить международный женский день походом в одну из кондитерских города. Работницы ЭСПЦ вместе со своими детьми провели прекрасный вечер и узнали секреты приготовления тортов. Как это было, рассказывает видеосюжет. [This post contains video, click to play]

НИА Томск 

В Томской области состоится финал конкурса профмастерства молодых педагогов

В Томском государственном педагогическом колледже завтра, 13 марта, состоится финал регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов колледжей и техникумов «Педагогический дебют».

Читать дальше...

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Кто победил в конкурсе природоохранной деятельности на СТЗ и как у него это получилось

Экологическая безопасность на особом контроле. На Северском трубном заводе подвели итоги конкурса «Лидер природоохранной деятельности». Он проводится седьмой год в целях формирования экологической культуры и повышения ответственности персонала при ведении производственной деятельности. [This post contains video, click to play]




Блог сайта «ВК Пресс» 

Защищался и защищал, как мог: мужчине на Кубани вынесли оправдательный приговор за убийство

По версии следствия, он нанес 8 ножевых ранений мужчине, с которым у него были неприязненные отношения. Потерпевший скончался в другом доме после того, как был ранен.
В суде Сергей утверждал, что действовал в рамках самообороны. Он заявил, что погибший приехал к нему в состоянии алкогольного опьянения, протаранил ворота его дома, едва не задавил его отца и несколько раз ударил его самого топором, а также угрожал убийством его матери. Однако суд не принял эти доводы, считая, что убийство было совершено из мести за отца. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Не уступил дорогу: смертельную аварию в Северском районе можно было избежать

В результате столкновения погиб водитель иномарки, а двое пассажиров получили травмы и были госпитализированы.

Водитель «Газели» не уступил дорогу при повороте налево, что стало причиной аварии.

Ранее писали: Интересно получилось: Краснодар завален незаконными рекламными щитами, растяжками и билбордами Начался демонтаж крупных незаконных рекламных конструкций – ранее такую работу еще ни разу не проводили, пояснили в администрации города. Сейчас разбирают такое сооружение на кольце улиц Дзержинского и 3 Трудовой. Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Уроки дорожной безопасности провели инспекторы ВАИ Росгвардии в Томской области

Инспекторы военной автомобильной инспекции Северского соединения Росгвардии совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактические уроки «Безопасная дорога» для учащихся Поросинской, Зоркальцевской, Октябрьской школ Томского района в рамках комплекса мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

МВД России 

В Северске сотрудники полиции проводят цикл профилактических мероприятий по детской дорожной безопасности

Тема профилактики детского дорожно-транспортного травматизма никогда не теряет своей актуальности и всегда остается приоритетным направлением в работе Северской полиции. Сотрудники полиции с участием образовательных организаций проводят систематическую работу, включающую в себя обширный комплекс мероприятий. В том числе в общеобразовательных школах № 90, 83 и 84 проведены родительские собрания на тему «Безопасность детей», «Зимняя дорога», затронута тема правил перевозки детей в салоне автомобиля. Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Семья Брауловых из Северска стали героями проекта "Лучший миллион Томской области" в соцсетях губернатора

Губернатор Владимир Мазур представил многодетную семью военнослужащих Брауловых героями проекта "Лучший миллион Томской области". Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Весенний этап акции по сбору макулатуры "Спаси дерево" проходит в Томской области

В Томской области проходит весенний этап акции по сбору макулатуры "Спаси дерево". Как сообщает пресс-служба областной администрации, принять участие в областном мероприятии могут учреждения культуры, организации дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования, а также другие предприятия любой формы собственности.

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В Северском соединении Росгвардии прошел праздничный концерт в честь дня 8 марта

Праздничный концерт, посвященный празднованию Международного женского дня, состоялся в гарнизонном клубе Северского соединения Росгвардии.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Специалисты СТЗ вошли в число лучших инженеров России

Три сотрудника Северского трубного завода (СТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стали лауреатами и призерами XХIV Всероссийского конкурса «Инженер года – 2023». В реестр профессиональных инженеров России занесены начальник лаборатории автоматики центральной заводской лаборатории автоматизации и механизации Дмитрий Бахтияров, начальник лаборатории резания отдела научно-исследовательских работ Евгений Зырянов и начальник отдела охраны труда, промышленной и ...

Energyland.info 

«Краснодарские электрические сети» заменят 170 км провода на воздушных ЛЭП

В рамках реализации ремонтной программы в 2024 году Краснодарский филиал компании «Россети Кубань» планирует выполнить техническое облуживание и модернизацию 41 высоковольтной подстанции и 66 трансформаторных пунктов. Работы проведут на объектах электросетевого хозяйства в Краснодаре и пяти прилегающих к нему районах Краснодарского края и Республики Адыгея.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северске

Ria.city

Команда «Росгвардия» вошла в тройку победителей в соревнованиях по плаванию

Нефтезавод на Кубани стал объектом атаки беспилотников

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Томской области

Скончался от кровопотери: в Северском районе Кубани женщина убила сожителя

Семь модельных библиотек откроется в Томской области

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

На ТАГМЕТе спортивно отметили День рождения ТМК

Экология в Томской области

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Томской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Июльская ночь...

Утро у монастыря...

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Северске и Томской области

Rss.plus






МО: силы ПВО сбили 66 БПЛА в Краснодарском крае и 2 дрона в Крыму

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Томские медучреждения в праздники будут работать по специальному графику

Скончался от кровопотери: в Северском районе Кубани женщина убила сожителя