В Томской области общественники совместно с полицейскими приняли участие в акции «Посади свое дерево»

В мероприятии приняли участие полицейские УМВД России по ЗАТО Северск, представители Общественного совета при УМВД, народной дружины, отряда юных инспекторов дорожного движения при СОШ № 80, ветераны органов внутренних дел и жители города.

На территории северского природного парка было высажено 20 молодых берез.

Все участники акции сажали молодые саженцы с удовольствием, каждый испытал чувство гордости за право посадки дерева для своего города.

По материалам пресс-службы УМВД России по Томской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Томской области
Экология в Томской области
Спорт в Томской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Северске и Томской области

Rss.plus