В Североморске состоялось открытие сквера «Народный»
Сегодня в Североморске состоялся народный праздник. Он был посвящен открытию сквера «Народный».
Сегодня в Североморске состоялся народный праздник. Он был посвящен открытию сквера «Народный».
Центр занятости населения ЗАТО г. Североморск сообщает о проведении Регионального родительского собрания на тему «Профессиональное самоопределение старшеклассников и рынок труда».
Тринадцатый апелляционный суд по Мурманской области постановил признать торги недействительными и расторгнуть договор.
Читать дальше...Сегодня в 14 часов в Североморске откроют обустроенный по программе поддержки местных инициатив сквер «Народный». На такой благоустроенный объект потребовалось почти 2 млн рублей.
В документации содержатся противоречащие друг другу критерии оценки заявок участников
21 октября в Отделе прикладного творчества и народных ремёсел Североморского Музейно-выставочного комплекса откроется отчётная выставка народного самодеятельного коллектива клуба флористики «Орхидея»
19 октября 2017 года Тринадцатый арбитражный апелляционный суд согласился с доводами Мурманского УФАС России и признал недействительными торги и постановил расторгнуть контракт. В марте 2017 года ЗАО МНК-групп подало жалобу в Управление