Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Северодвинска за 29.09.2022

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинец хотел подкупить госавтоинспектора на сдаче экзамена

Взятка, Экзамен, ГИБДД Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Летом этого года в…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Детский телефон доверия: всегда рядом!

Проект направлен на продвижение в подростковой среде детского телефона доверия, работающего под единым общероссийским номером: 8-800-2000-122, и вовлечение ребят в волонтёрскую деятельность. Он реализован в сотрудничестве «Солнышка» с Детско-юношеским центром. В нём участвовали подростки 14 - 17 лет из школы-студии журналистики «Контакт». В качестве волонтёров ребята создавали рекламно-информационную продукцию для продвижения детского телефона доверия среди сверстников. Специалисты «Солнышка» пояснили... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Под Рикасихой сбили лося. Виновник скрылся с места ДТП

Авария, Лось, Штраф Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Вчера под Рикасихой сбили…

Официальный сайт г. Мирный 

Спасение «Планеты»

Сегодня привычный режим работы кинотеатра «Планета» был нарушен звуками пожарной сигнализации и призывами всем покинуть помещение. Здесь прошла тренировка для отработки действий персонала на случай реальной чрезвычайной ситуации. Согласно легенде учений, в танцевальном зале, расположенном на втором этаже, возникло возгорание. Быстрое распространение огня привело к обрушению кровли над зрительным залом.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске пройдут военные учения

30 сентября с 9:00 до 18:00 на территории воинских частей Северодвинского гарнизона пройдёт командно-штабная тренировка по противодействию терроризму под руководством командира Беломорской ВМБ.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Под Северодвинском женщина-водитель сбила выбежавшего на дорогу лося

Накануне около 22:15 на федеральной автодороге М-8 «Холмогоры» «Подъезд к городу Северодвинску» женщина-водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «Шкода», двигаясь из Архангельска в Северодвинск, допустила наезд на лося, который выбежал на проезжую часть.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Работники северодвинских учреждений образования готовы изучать музейное дело

В юбилейном, 2023 году, когда город отметит 85-летие, «Музейный цех» будет заниматься разработкой и реализацией системы подготовки специалистов учреждений образования к созданию музейных проектов как пространств памяти, уважения к собственной истории и как мест сохранения локальной истории. Участникам проекта будет предложена программа формирования общих компетенций музейного дела. Их познакомят с основным понятийно-терминологическим аппаратом, современными профессиональными тенденциями, а также... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Не понимала, зачем переводит деньги. Северодвинка одарила мошенников 200 тысячами рублей

Представившись сотрудниками банка и правоохранительных органов, неизвестные под предлогом проверки мобильного телефона на вредоносные программы убедили 56-летнюю жительницу Северодвинска скачать приложение для удаленного общения и включить демонстрацию экрана собеседнику.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцы решают, каким быть парку культуры и отдыха

Северодвинцы рассказывают о своём видении будущего парка в нескольких форматах. Сегодня в Молодёжном центре проходит финальная, четвёртая, встреча авторов проекта с группой горожан. Первые три состоялись вчера. Специалисты изучали мнение представителей бизнеса, встречались с людьми разного возраста, активно посещающими мероприятия парка. Сегодня архитекторы вместе с директором парка культуры и отдыха Светланой Никитиной, лидерами общественных организаций и движений, представителями учреждений культуры... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

2 по цене 1

Сообщение 2 по цене 1 появились сначала на Молодежь Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Александр Гришин стал заместителем Председателя Совета депутатов. И написал заявление о вступлении в «Единую Россию»

На первом заседании Совета депутатов Северодвинска был избран новый Председатель Совета: им стал Михаил Старожилов. Выбирались и два его заместителя – на постоянной и непостоянной основе. Так, депутат уже шести созывов, руководитель Совета ветеранов Северодвинска Александр Гришин избран заместителем спикера. Ему пришлось ответить на вопросы о партийной принадлежности.

МВД России 

Установив на телефон неизвестную программу, жительница города Северодвинска лишилась 200 тысяч рублей

В полицию города Северодвинска с заявлением о мошенничестве обратилась 56-летняя местная жительница. Она сообщила, что с ней по телефону и мессенджерам связывались неизвестные люди, которые представлялись сотрудниками банка и правоохранительных органов. Под предлогом проверки мобильного телефона на предмет вредоносного программного обеспечения злоумышленники убедили женщину скачать приложение для удаленного общения и включить функцию «демонстрация экрана собеседника».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Старожилов или Братухин? Депутаты Северодвинска выбрали Председателя Совета депутатов

На сегодняшнем заседании Совета депутатов Северодвинска избирался новый председатель Совета путем тайного голосования. На пост были предложены две кандидатуры: Михаил Старожилов и, что совсем неожиданно, Дмитрий Братухин. Каждый претендент должен был «держать слово» и ответить на вопросы. Вопросы к кандидатам возникли у Илюхина, Морозовой, Варфоломеева.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Депутаты седьмого созыва вступили в полномочия

29 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов Северодвинска седьмого созыва. В соответствии с Регламентом горсовета заседание открыл старейший по возрасту депутат Александр Гришин. Председатель Северодвинской городской территориальной избирательной комиссии № 2 Елена Касаковская огласила постановление комиссии о результатах выборов депутатов городского Совета седьмого созыва и вручила депутатам временные удостоверения, подтверждающие полномочия избранных депутатов. Депутаты проголосовали... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Депутаты Северодвинска 7 созыва провели первую сессию

Сегодня, 29 сентября, состоялось первое заседание нового Совета депутатов 7-ого созыва. Присутствовало 24 депутата, по уважительной причине не было Андрея Горбунова. В начале заседания народные избранники исполнили гимн Северодвинска, получили удостоверение о вступлении в полномочия.

МЧС России 

В Северодвинске инспекторы Госпожнадзора проводят для граждан инструктажи по пожарной безопасности в осенне-зимний период

Под эгидой девиза МЧС России «Предотвращение.Спасение.Помощь» вчера в Северодвинске сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с благотворительной организацией «Добрый город» провели традиционную ежегодную благотворительную акцию для лиц БОМЖ и лиц, попавших в сложную жизненную ситуацию.Сложность работы с данной категорией лиц заключается в отсутствии постоянного места проживания и постоянного места работы, на которых могла бы быть проведена работа по недопущению возникновения пожаров... Читать дальше...

News29.ru 

Председателем Совета депутатов Северодвинска вновь избран Михаил Старожилов

На первом заседании горсовета Северодвинска седьмого созыва его председателем в ходе тайного голосования избран действующий спикер Михаил Старожилов. Замами — Александр Гришин и Николай Трухин.

Просматривали в Северодвинске 29.09.2022

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Vertoletka29.ru

Продажа автомобилей на "Вертолётке" (Северодвинск)

Cs-narod.net.ru

Cs-narod.net.ru - всё для вашего сервера г.Северодвинск (StinG`s homepage — Cyberportal of Severodvinsk (сайт посвящен игре "Counter-Strike"))

Mpatp.ru

МПАТП Северодвинска (автотранспортное предприятие)

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

St-camera.ru

Системы видеонаблюдения от производителя с поставками в Северодвинске | Space Technology

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

электрик-24ч.рф

Электрик в Севродвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

29ru.net

Все сайты Северодвинска (каталог сайтов Архангельской области) - проект 29 RU.net

Sevstud.ru

Sevstud.ru - портал города Северодвинск (полезные сервисы, удобные магазины, услуги) Россия, Архангельская область, г. Северодвинск

Infonovel.ru

INFOnoVel.ru - Интересное в интересном (Северодвинск)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Архангельской области

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

Экология в Архангельской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Архангельской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов