Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Северодвинска за 08.08.2022

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске под светильники у Вечного огня установят новые опоры по 80 тысяч каждая

Как сообщает сегодня севгорадмин, СМУП «Горсвет» приступил к работам по замене стоек светильников у Вечного огня. Уже бетонируют одно из оснований.

Блог сайта «От личное мнение» 

Мужчина и женщина сгорели в частном доме под Северодвинском

pxhere.com

Сотрудники полиции проводят доследственную проверку в связи с гибелью людей из-за крупного пожара в одном из частных домов в СНТ «Спектр».

Сообщение о пожаре в аварийно-спасательную службу поступило рано утром. На место инцидента сразу выехали пожарные, но к моменту их прибытия огонь уже полыхал вовсю. В итоге частный дом сгорел полностью, в огне погибли 54-летний мужчина и 59-летняя женщина, сообщает koryazhma-poisk.ru.

Вместе с хозяевами погибла кошка, припаркованный... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Волейболистка Екатерина Зажигина: «Пляжный волейбол менее контактный, но в то же время мощный»

На Чемпионате России по пляжному волейболу в Северодвинске Екатерина Зажигина из Санкт-Петербурга заняла четвертое место. «Хотелось зайти в тройку, но чуть-чуть не хватило» - рассказывает спортсменка. «Беломорканал» пообщался с Екатериной о воспоминаниях с самых первых побед, переломных моментах, и в чем отличие пляжного волейбола от обычного.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Вечером у главной сцены Дня города собралось 15 тысяч муромлян

6 августа Муром широко отмечал своё 1160-летие. По оценкам организаторов праздника, вечером у главной сцены на площади 1100-летия Мурома собралось около 15 тысяч муромлян.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Было очень приятно каждый день играть при полных трибунах» В Северодвинске прошел этап Чемпионата России по пляжному волейболу

С 4 по 7 августа Северодвинск окунулся в мир пляжного волейбола. Соревнования прошли в сердце города – на Ягринской набережной. Всего - 23 мужские и 20 женских команд. «Беломорканал» пообщался с участниками чемпионата: показываем и рассказываем, как это было.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске продолжается проверка готовности школ к учебному году

Межведомственную комиссию возглавляет заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова. В составе органа - представители надзорных и силовых структур, сотрудники управления образования, а также члены общественного совета. Рабочая неделя началась с проверки школы № 20. Заместитель директора по административно-хозяйственной части Аркадий Маштаков рассказал, что в образовательном учреждении поставка учебников к новому учебному году выполнена на 100 процентов. - Закуплена новая мебель, расходные материалы для медкабинетов. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Приглашаем на концерт!

Завтра, 9 августа, один концерт пройдёт во дворе домов №32, 34, 40, 40а по Приморскому бульвару. В 18:00 своё выступление начнут коллективы НТЦ «Звёздочка». Второй концерт состоится в 18:00 во дворе домов №34,36 и 38 по проспекту Труда, домов №84, 86 по улице Ломоносова (около детской площадки «Кораблик»). Для жителей района выступит эстрадный ансамбль «Северное сияние». 11 августа с 18:00 до 19:00 концерты пройдут в Сквере ветеранов и во дворе дома №18 по улице Торцева. Северодвинцы - люди дела. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая рассказала о подтверждении статуса «самозанятого»

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО информирует, что специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» предусматривает самостоятельное формирование справок, подтверждающих статус плательщика налога на профессиональный доход (далее - НПД) и полученные доходы.




News29.ru 

Потерявшему дом и хозяев при пожаре под Северодвинском псу ищут новую семью

Пес Боцман лишился хозяев и своей теплой будки из-за пожара, который произошел в минувшие выходные в дачном кооперативе. Сейчас животное приютили неравнодушные люди и ищут ему новый дом.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцы показали лучшие трюки на самокатах

Организатором мероприятия выступил Молодёжный центр Северодвинска. В соревнованиях приняли участие 23 человека. Они соревновались в категориях «pro» (профессионалы) и «flow» (любители) в двух направлениях: «парк» и «стрит». Зрители, затаив дыхание, смотрели на выступление ребят, которые демонстрировали сложнейшие трюки. Первые места в различных номинациях завоевали Руслан Кузнецов, Тимофей Разницын, Егор Спахов и Яков Зинкевич. Вторые места заняли Матвей Мальгин, Данил Баженов, Михаил Смирнов, Роман Дьячков. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город за неделю

Утром 1 августа поступила информация о минировании здания суда на улице Ломоносова, 107А. Экстренные службы выехали, никаких опасных устройств или веществ не обнаружили.3 августа по системе «112» поступило сообщение о подозрительном предмете в одном из подъездов дома № 91 на Архангельском шоссе. Специалисты экстренных служб обследовали место: указанный предмет оказался неопасным.4 августа экстренные службы выехали в здание САФУ на улице Капитана Воронина, 6, чтобы проверить информацию о подозрительном рюкзаке у шлагбаума. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Руки чешутся: в сквере Ветеранов сломали деревянную трибуну у сцены

В Северодвинске сегодня утром в соцсети появились фотографии сломанной деревянной трибуны в сквере Ветеранов. К 10 утра поломка уже была исправлена, но осадок остался. Общественные территории в городе корабелов постоянно притягивают вандалов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возможной причиной пожара и гибели двух человек в дачном доме под Северодвинском стало замыкание электропроводки

6 августа 2022 года утром в дачном деревянном доме по улице Жемчужная в СНТ «Спектр» произошло возгорание, после тушения в доме обнаружены тела 54-летнего мужчины и 59-летней женщины. По факту проводится проверка.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Спортсменка из Архангельска Елизавета Лудкова стала первой на этапе ЧР по пляжному волейболу

В Северодвинске завершился самый северный этап чемпионата России по пляжному волейболу, в соревнованиях приняли участие более пятидесяти команд, в том числе призеры и чемпионы России и мира, а также обладатели серебряных наград Олимпийских игр в Токио.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

6 августа 2022 года утром в дачном деревянном доме по ул. Жемчужная в СНТ «Спектр» произошло возгорание. После тушения пожара в жилище обнаружены тела 54-летнего мужчины и 59-летней женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

Просматривали в Северодвинске 08.08.2022

Sanarh.ru

ООО "Северcнаб-Архангельск" - инженерная сантехника в Северодвинске

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

On.fishup.ru

Персональный сайт Ильи Михайловича (г.Северодвинск) - фотосъёмка еды

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Северодвинске и других городах России - снять квартиру посуточно в Северодвинске (посуточная аренда квартир в Северодвинске без посредников)

Edelveissport.com

"Эдельвейс" - спортивное питание и экипировка (в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске)

Avtoshans29.ru

Автошкола "Авто Шанс+"

Svbechin.narod.ru

«Эволюция нейронных систем» - сайт Бечина Сергея Вениаминовича (DOK)

Ivi.ru

Видео онлайн-кинотеатр ИВИ ру (www.ivi.ru)

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

E-reading.org.ua

Юрий Валентинович Апальков "Подводные лодки советского флота 1945-1991 гг." (Том 1. Первое поколение АПЛ)

Journalcenterum.net

"Центерум" - журнал

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Stuit.ru

Северодвинский колледж управления и информационных технологий (СТУИТ)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Sarafanradio.my1.ru

Сарафанное радио города Северодвинска

Symantec.com

Symantec - AntiVirus

Severplast.com

"Северпласт" - окна в Северодвинске

Золото29.рф

Ювелирные мастерские "Золото Севера". Изготовление, ремонт, скупка золота

Edu.severodvinsk.ru

"Свято-Троицкий Антониево-Сийский монастырь" - сайт Рысиной Ксении

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Праздник мастерства и безграничных возможностей

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сбер подарил Орлу умный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Архангельской области

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Экология в Архангельской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Архангельской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы