Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Северодвинска за 16.02.2022

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Александр Степанов из «Спецавтохозяйства»: «Три бульдозера на мусорном полигоне Северодвинска, и будет сказка»

Сегодня, 16 февраля, на городском северодвинском предприятии «Спецавтохозяйство» побывал Глава города Игорь Скубенко, чтобы «сформировать видение, приоритеты, выстроить дорожную карту по поддержке предприятия». И.о. директора Александр Степанов доложил об обстановке на мусорном полигоне Северодвинска и показал технику предприятия.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дезинфекция подъездов трижды в неделю. Северодвинцы, а как обрабатывают ваш подъезд?

Сегодня в Северодвинске представителям СМИ жилищники рассказали, как, чем и по какому графику убираются лестничные клетки в подъездах домов. Об этом поговорили с директором управляющей компании ООО «Развитие» Ольгой Горних и уборщиком Ольгой Гусишной. Встретились в доме 38 на ул. Торцева.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Спектакль по одноименному произведению Булгакова «Собачье сердце» сыграют на сценах Северодвинска и Архангельска

Вероятно, никто и не предполагает, насколько культовое произведение Михаила Афанасьевича Булгакова сегодня актуально для зрителя. Встречайте спектакль «Собачье сердце» в Северодвинском драмтеатре 17 февраля и Архангельском АГКЦ 18 февраля! Билетов осталось мало!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Михаил Старожилов: "Изменить процедуру выборов до окончания полномочий действующего главы невозможно"

Речь идет об идее общественников собирать подписи за возвращение выборов мэра города. Накануне и сегодня в БК уже прозвучали мнения в поддержку северодвинцев вернуть прямые выборы. Напомним, что избрание главы Северодвинска пройдет осенью этого года.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Бассейн в школе №28: работы начались!

Капитальный ремонт школьного бассейна стал возможен благодаря поддержке губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Из областного бюджета выделено более 22 млн. рублей. Софинансирование муниципалитета - около 2,5 млн. рублей. Договор на ремонт заключен с подрядной организацией ООО «СитиСтрой». На объекте будет выполнен демонтаж кровли и устройство новой, ремонт кирпичной кладки стен, крылец. Также заменят окна и двери, сделают внутреннюю отделку и инженерные сети: отопление, вентиляция... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Военная прокуратура и суд - на страже законности

Военный прокурор Северодвинского гарнизона полковник юстиции Даниил Луговцов разъяснил собравшимся отдельные положения законодательства, посвящённые борьбе с неуставными проявлениями. При этом он акцентировал внимание на вопросах обеспечения безопасных условий военной службы, формирования здоровой моральной обстановки в воинских коллективах. Военный прокурор привёл статистику инцидентов в Северодвинском гарнизоне, а также актуальные примеры из судебной и дисциплинарной практики. - Военная прокуратура... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Объявлен экологический конкурс

Начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимелах обратилась к тем, кто планирует стать конкурсантом в этом году. - Мы объявляем конкурс заранее, чтобы у претендентов на победу было достаточно времени на планирование и проведение мероприятий. Основные акции экологической направленности проводятся весной, летом и осенью. Итоги конкурса мы должны будем подвести в конце октября, а награждать победителей планируем в декабре, - сообщила она. Лилия Элимелах призвала северодвинцев принять активное участие в конкурсе... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко: «Ваши таланты приносят славу нашему городу»

Игорь Скубенко вручил премии и дипломы: - в номинации «Лучший инструменталист» - воспитаннице детской музыкальной школы № 3, скрипачке Ксении Шарыгиной и её преподавателю Надежде Лапшиновой;- в номинации «Лучший вокалист» - ученице четвертого класса детской музыкальной школы № 3 Анаит Папоян и преподавателю Ирине Межевой;- номинации «Лучший художник» - ученице детской художественной школы № 2 Анжелике Савской и преподавателям Марине Морозовой и Ирине Чичериной;-в номинации «Лучший чтец» - учащемуся... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Самойловский роддом стал многопрофильным ковидным госпиталем

Covid, Роддом, Болезнь Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Общая мощность госпиталя будет увеличена…




29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. Огромные счета за электричество

ТГК, Деньги, Электричество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «ТГК-2 энергосбыт» разбушевалась: за ноябрь,…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следует ли возвращать Северодвинску прямые выборы мэра? Мнения

Напомним, в Северодвинске общественниками был инициирован сбор подписей под инициативой за возвращение прямых выборов градоначальника. Эта тема в городе корабелов обсуждается уже не первый год.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вечеринка в честь Дня влюблённых

Для молодых людей Северодвинска была подготовлена двухчасовая программа, которую провёл ведущий Иван Шепурев. В неё вошли тематические викторины и конкурсы, которые очень понравились собравшимся. Кроме того, на катке работали тематические фотозоны, в числе которых была и фотозона от студенческого совета ИСМАРТ. Юноши и девушки с удовольствием фотографировались и посылали фото своим друзьям. Кроме заряда энергии и хорошего настроения, участникам вечеринки были вручены подарки. Те, кто не успел их получить... Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

Пожар вспыхнул в квартире на Северодвинской

В районе Северное Медведково вчера происходил пожар в одной из квартир. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС по СВАО. По информации пресс-службы, возгорание произошло в жилом доме 13, корпус 1 на Северодвинской улице. В квартире загорелись личные вещи жильцов и мебель. Площадь распространения огня достигла двух квадратных метров, но потушить его удалось до прибытия пожарно-спасательных […]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Начальник УМВД Прядко пообещал разобраться, за что оштрафовали северодвинского депутата Кулакова

Напомним, как ранее сообщало БК, суд оштрафовал депутата облСобрания от Северодвинска Владимира Кулакова за возложение цветов к памятнику Ленина 7 ноября.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На ЖК «Искра Park» завершаются общестроительные и отделочные работы

Жилой комплекс «Искра Park» возводится Группой Аквилон на перекрестке пр. Троицкий и ул. Комсомольская в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.
В настоящее время на здании заканчиваются общестроительные и отделочные работы. Завершена прокладка наружных инженерных сетей. Ведется подготовка к подключению тепла.

В двухсекционном доме спроектированы квартиры разнообразной панировки, от студий до евро-трехкомнатных. В каждой квартире есть балконы и лоджии с панорамным остеклением. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 16.02.2022

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Kinokompleks.net

Кинокомплекс Родина (афиша кинотеатра Родина) Северодвинск

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

окна-северодвинска.рф

Профессиональная установка окон пвх остекление балконов и лоджий в Северодвинске и Архангельской области. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Tvrain.ru

Телеканал ДОЖДЬ

Sibrom.ucoz.ua

Персональная страница "Мой сайт"

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Youreporter.ru

"Ты - репортёр" - время гражданской журналистики (РИА НОВОСТИ)

Nordlib.ru

Муниципальная библиотечная система Северодвинска

Mi3ch.livejournal.com

Ответы на незаданные вопросы - ЖЖ

Lechenienarkomanii-severodvinsk.ru

Лечение от наркомании в Северодвинске- анонимно, недорого по ценам, отзывы о клинике

Titan-shield.ru

Группа охранных предприятий "Титан-Щит"

Sevremont.ru

Ремонт квартир в Северодвинске

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Серебреные-окна.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Северсофт.рф

Север Софт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Архангельской области

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Экология в Архангельской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Праздник мастерства и безграничных возможностей

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Россия первой в мире получила подлодку с уникальными ракетами – «Циркон» испытали с «Северодвинска».