Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2019

Новости Северодвинска за 26.06.2019

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск. Взятки на СевМаше

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельской области вынесены приговоры в отношении троих  руководящих сотрудников АО «ПО Севмаш», обвинявшихся в получении взяток.

«Двина-Информ» 

Экологи Северодвинска проверили СНТ

Специалисты отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска провели первичную проверку содержания территорий 35 дачных товариществ.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Операции японских тяжёлых летающих лодок на Тихом океане

В истории Второй мировой войны на море действия гидроавиации – тема, несколько обойдённая вниманием. По крайней мере, в сравнении с авиацией базовой или палубной. Кто, например, помнит, чем занимались советские МБР-2? И даже если какая-то тема считается «раскрытой» — например, действия «Сандерлэндов» и «Каталин» над Атлантикой, то по факту даже там будет масса белых пятен. Что же до авиации, которая не смогла внести в исход войны заметный историкам вклад, то тут одно сплошное белое пятно. Даже при возможности сделать интересные выводы. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске завершается «трудовая четверть»

Больше ста тридцати подростков в июне работали в бригадах, организованных на базе городского детско-юношеского центра. Все школьники были защищены в своих правах как молодые работники.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске завершается «трудовой десант»

- Важная составляющая профилактики правонарушений среди подростков - обеспечение их занятости в каникулярное время, и трудовые бригады - одна из удачных форм организации досуга школьников, - рассказала Ирина Сахарова. Она добавила, что все ребята получили трудовые и санитарные книжки, а перед тем как приступить к работе прошли инструктаж по технике безопасности. - Ребята работали по два часа в день, облагораживая территорию около корпусов ДЮЦа. Сотрудники учреждения привлекали их также к работам в библиотеке и методических кабинетах. Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Правда о наркотиках. «Всего лишь раз».

Сообщение Правда о наркотиках. «Всего лишь раз». появились сначала на Молодежь Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск остался без «Вечёрки»

Сегодня объявлено о выходе в свет последнего номера городской газеты «Вечерний Северодвинск». Город стал беднее, причем, весьма ощутимо.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Пособие на ребёнка – по месту проживания

Об этом сообщает прокуратура Северодвинска. Внесены изменения в федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей», которые вступили в силу с 12 мая этого года. В настоящее время заявление о назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением первого или второго ребёнка можно подать не только по месту жительства, но и по месту фактического проживания, а также через многофункциональный центр. Информация о назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением ребенка будет размещаться в Единой... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В «Рособоронэкспорте» рассказали о первых иностранных запросах на приобретение «Калибров»

Крылатые ракеты «Калибр», хорошо себя зарекомендовавшие в Сирии, интересуют иностранных военных, которые хотят приобрести новейшей российское вооружение. Об это РИА Новости, ссылаясь на генерального директора «Рособоронэкспорта» Александра Михеева.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске чествовали выпускников

Награждение одиннадцатиклассников, окончивших школу с золотыми медалями, состоялось сегодня в большом зале городской администрации.




ИА «Известия29» (Архангельск) 

Экологи Северодвинска проверили садоводческие некоммерческие товарищества

Специалисты отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска (Архангельская область) провели первичную проверку содержания территорий 35-ти дачных товариществ.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске «Единая Россия» чуть не лишилась двух депутатов

Как стало известно ИА «Беломорканал», в Северодвинске продолжается исход депутатов из самой лучшей на свете партии шиесского большинства. Сдерживается пока закономерный процесс только административными методами и личным участием и старанием главы города Игорем Скубенко.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске замечена новая помойная агитка

На этот раз очередной «специальный выпуск» о восьми страницах рядится в одежды «Аргументов и фактов». БК выяснил, что никакого отношения к Архангельской области этот «боевой листок» московской свалки не имеет, хотя и рассказывает о якобы гибнущем со всех сторон Поморье.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Глава Северодвинска провёл приём в честь золотых выпускников

- В этом году образовательные учреждения Северодвинска выпускают 956 юношей и девушек, и 44 из них - золотые медалисты. Сегодня мы чествуем выпускников нашего города, которые своим умом, и трудом заработали весомую награду федерального уровня «За особые успехи в обучении». Вы - наш самый ценный капитал. Мы гордимся вами, вашими достижениями в учёбе, творчестве, спорте и общественной жизни, - сказал Игорь Скубенко, открывая церемонию. Глава города подчеркнул, что сейчас ребятам важно правильно выбрать свою стезю.- Помните... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Лев Пономарев, Русский Север продолжает борьбу. Поддержит ли Москва?

Московские активисты готовы выходить на акции протеста вместе с активистами из Архангельска, Котласа и Северодвинска, а мы, правозащитники надеемся постоянно помогать защитникам Русского Севера в их борьбе с произволом и беззаконием...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Федералы наступают: что случилось с магазинами в Архангельской области?

В Архангельске существует множество мест, где в зоне видимости всегда расположены несколько магазинов федеральных сетей: справа «Пятёрочка», слева «SPAR», чуть подальше «Магнит». Ну, или в другом порядке.

А вот региональные сети, входящие в «Панорама Ритейл», ещё с весны совсем не радуют покупателем ассортиментом. Одни магазины пустеют, другие закрываются, а на их месте вырастают всё те же «Магниты» и «Пятёрочки».

В лучшее время «Панорама Ритейл» осуществляла свою торговую деятельность в 83 магазинах. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Легкоатлеты вновь поборются за призы газеты «Красный Север»

29 – 30 июня череповецкий стадион «Металлург» вновь принимает открытый чемпионат области по легкой атлетике на призы областной газеты «Красный Север». В этом году эти соревнования будут проводиться уже в 51-й раз. Их организаторами выступают областной Департамент физической культуры и спорта, Центр спортподготовки спортивных сборных команд области, Федерация легкой атлетики области и редакция газеты «Красный Север». Как рассказал нам главный арбитр соревнований, судья всероссийской категории Сергей Селюцкий... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Праздник счастья у северодвинского ЦУМа

Конец первого месяца лета запомнится жителям Северодвинска надолго, ведь 30 июня у ЦУМа пройдут 3 фестиваля за один день.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

СНТ Северодвинска порадовали городских экологов

Если в прошлом году проверка содержания территорий показала надлежащее состояние только одного товарищества, то в этом году таковых – уже 12, из тридцати пяти СНТ.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В правительстве региона обсуждают новую программу развития моногородов

Такой статус сегодня имеет 7 населённых пунктов области. Среди них — Северодвинск, Коряжма и Новодвинск. Задача новой программы — привлечь федеральные средства, открыть новые предприятия и увеличить число рабочих мест.

Просматривали в Северодвинске 26.06.2019

Rayon29.ru

ООО «Район» — компания-застройщик (Северодвинск) — Северодвинск

Newgenerations.ru

РОД "Новое Поколение" в Северодвинске

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Северодвинск, Архангельск, Новодвинск)

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Pu21.info

ГАОУ СПО АО "ТСДиТ"

Kavelio.ru

Фабрика мебели "Кавелио" (Kavelio) - производство корпусной мебели для прихожей, гостинной, спальни

Trans29.ru

ИП Мелехов Сергей Георгиевич - доставка грузов по г. Северодвинску, Архангельской области и территории России (8184) 58-80-14

Auto.ru

Auto.ru — самый крупный автомобильный портал рунета

Istr-severodvinsk.ru

Весь Северодвинск здесь! Новости, объявления, история города

Belomortrans.ru

"Беломортранс" доставка грузов в Северодвинск

Selena-u.ru

SELENA (Селена) в Северодвинске

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (в Архангельской области)

Bb-mos.livejournal.com

ЖИЗНЬ РОДИНЕ, ЧЕСТЬ - НИКОМУ! - bb_mos - ЖЖ

Old.arhpass.ru

Общественный транспорт г.Северодвинска (автобусы)

Северодвинскхлеб.рф

Северодвинский хлебокомбинат

Samoleg.livejournal.com

Kuvaev'z zamorochki :: Recent Entries (ЖЖ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Архангельской области

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту