Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2018

Новости Северодвинска за 21.03.2018

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Всё – ради юных северодвинцев!

В городе - детям на радость - нагребли снежные горки. Высокие, крутые, возвышаются они по всему Северодвинску.

«Свободная пресса» 

СМИ: Яхту Путина строили на «Севмаше» по заказу Абрамовича

Дефицит социальной справедливости в российском обществе вынуждает прессу обращать особое внимание на роскошный образ жизни, который ведут многие российские чиновники и олигархи. Под очередной медийный «залп» попал и только что избранный президент России.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Без паники! В Северодвинске проверят систему оповещения

В четверг с 11:45 до 12:00 в Северодвинске будет проводиться комплексная техническая проверка состояния готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Внимание, проверка системы оповещения!

22 марта, с 11:45 до 12:00, в городе будет проводиться комплексная техническая проверка состояния готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения. Просьба жителям Северодвинска, услышав звук сирен и сообщение по радиотрансляционной сети о проверке системы оповещения, не волноваться и продолжать заниматься по своим планам.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко: «Ставки воспитателей затронуты не будут»

Дмитрий Зангин и Владимир Сухарев обсудили с Игорем Скубенко перспективы строительства Ягринского моста, передачу в муниципальную собственность здания и земельного участка школы № 18, результаты уборки после снегопада, благоустройство Приморского парка и освещение города. В том числе - и реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды». - Полностью с вами согласен - в перечень планируемых мероприятий обязательно должно быть включено освещение города. Кроме этого, будем заниматься и освещением во дворах. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Глава Северодвинска встретился с креативной группой «Змей Радуга»

- Ваша организация является достоянием не только Северодвинска, но  и Архангельской области, а выступления - украшают любую площадку. Впереди много событий, где мы ожидаем ваше участие, - приветствовал глава города креативную группу, известную своими огненными и световыми шоу. Выступления - это лишь небольшая часть многогранной деятельности северодвинских повелителей огня. Ребята ведут успешную проектную деятельность в содружестве с другими творческими коллективами Северодвинска. Они выигрывают грантовые... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на трех пешеходных переходах сбивали детей. Все водители сбежали

Так, сегодня в 07:45 утра в районе дома № 87 по ул. Ломоносова, водитель 1961 г.р., управляя автомобилем GREATWALL, совершил наезд на пешехода 2010 г.р., переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переход. У ребенка диагностированы ушибы. Водитель место ДТП покинул.




«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

«Мои способности» определяли играючи

Сообщение «Мои способности» определяли играючи появились сначала на Молодежь Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В преддверии чемпионата мира по футболу в прокуратуре Северодвинска открыта «горячая линия»

В связи с проведением в России чемпионата мира по футболу и в целях защиты прав маркетинговых партнеров FIFA в сфере пресечения незаконного оборота контрафактных товаров с использованием символики чемпионата мира, в прокуратуре Северодвинска открыта «горячая линяя» по вопросам соблюдения законодательства в рассматриваемой сфере.

Sputnik.ru (авто) 

В Северодвинске спасателей вызвали вскрыть машину, в которой оказался запертым ребенок

Сегодня, 21 марта, в 10.05 в северодвинской службе спасения раздался звонок с просьбой о помощи открыть автомобиль, в котором оказался запертым четырехлетний ребенок. Владелец автомобиля Skoda Fabia у дома на улице Юбилейной посадил мальчика в детское кресло, завел машину для согрева и стал расчищать машину от снега.

Правительство Архангельской области 

Комфортная среда: в Северодвинске побеждает Аллея Молодёжи

В городе корабелов подведены итоги голосования по выбору территории для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году.

Nao-info.ru 

Иван Крапивин станет героем передачи Андрея Малахова

В Северодвинске завершила работу съемочная группа , приехавшая в город корабелов, чтобы рассказать историю подростка Ивана Крапивина, получившего тяжелейшие травмы в результате пьяной поножовщины 1 мая 2017 года.

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдёт Школа «Том Сойер Фест»

23-25 марта 2018 года в Самарской публичной библиотеке будет проходить вторая Школа «Том Сойер Фест». В ней поучаствуют слушатели из 31 населённого пункта от Северодвинска на севере до Тбилиси на юге и от Санкт-Петербурга на западе до Тобольска на востоке. Первая Школа «Том Сойер Феста» проходила в Самаре 17-19 марта 2017 года. В ней приняли …

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Юные футболисты встретились со сборной России

Национальная команда сейчас готовится к контрольным матчам со сборными Бразилии и Франции. Матч против сборной Бразилии пройдет 23 марта в Лужниках, а 27 марта россияне сыграют с французами в Санкт-Петербурге. Юные спортсмены из Северодвинска воочию увидели, как тренируются лучшие футболисты страны. Им продемонстрировали использование специального круглого щита для имитации сильных ударов с близкого расстояния, отработку ударов с самых выгодных точек для завершающего удара, азартную игру футболистов в «квадрат» и много другое. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко проинспектировал работу аптек

Сегодня сеть насчитывает шесть аптек и два аптечных пункта, расположенных практически во всех частях города. - Мы продолжаем выполнять условия соглашения о социальном партнёрстве, заключённого с городской администрацией в 2009 году. Держим в Северодвинске самую низкую ценовую планку на жизненно важные лекарственные препараты, - рассказала главе города директор предприятия Ольга Попова. Она добавила, что в соответствии с требованиями законодательства и надзорных органов все входы в аптеки оборудованы пандусами или подъёмниками... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске возбуждено дело об уклонении от призыва на военную службу

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 25-летнего жителя Северодвинска, подозреваемого в уклонении от призыва на военную службу.

Просматривали в Северодвинске 21.03.2018

Aibolit.givitca.ru

"Ай, болит" - газета-целительница

Ilya-mix.livejournal.com

Блог северодвинского фотографа (www.fotoles.ru) - Фото Ильи Михайловича (Северодвинск) на Livejournal.com (Северодвинские фотографии  - Центр атомного судостроения)

Biglion.ru

Biglion – 100 рублей - сразу после регистрации на Ваш счёт - купоны на скидки (специальные предложения, по условиям которых Вы можете купить купон на скидку от 50 до 90%. Каждый день - это что-то новое)

Спецтехника29.рф

Заказ спецтехники в Северодвинске - Кран-манипулятор МАН 180

Live-football.ru

Lіve-Football.ru - Футбольный интернет-портал (новости мирового футбола, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, трансляции матчей онлайн, фото и видео обзоры)

School-25.edusite.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Северодвинска (МБОУ "СОШ № 25")

Spokoino.ru

Все частные автоинструкторы Москвы на одном сайте — Спокойно.ру

Окна-и-монтаж.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Kinokompleks.net

Кинокомплекс Родина (афиша кинотеатра Родина) Северодвинск

Thefind.com

TheFind - Every Store, All at Once

Expressnw.tiu.ru

ИП Гвоздикин С.В. (Транспортное Агенство "Экспресс Северо-Запад" в Северодвинске)

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Pu22.edu.severodvinsk.ru

ПУ № 22 Северодвинска

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Givitca.ru

"Ай,болит" - издательство

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Brig29.ru

Курсы судоводителей маломерных судов "Бриг" в г.Северодвинске

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Metalloiskateli-v-severodvinske.ru

Северодвинск металлоискатель купить с доставкой EMS почта России

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Архангельской области

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Экология в Архангельской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Архангельской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Праздник мастерства и безграничных возможностей

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы