Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2018

Новости Северодвинска за 16.02.2018

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Обвинение бывшего сотрудника УФСИН

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар 12 февраля 2018 года днем в одной из квартир дома в деревне Лахта Приморского района, подлежащего расселению, обнаружено тело 57-летнего мужчины со следами побоев.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Новый закон для FIFA

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Федеральным законом от 05.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

75 и старше. Предупредите старческую астению!

Северодвинская поликлиника №3 приглашает горожан, прикреплённых на медицинское обслуживание к данному лечебному учреждению, пройти диспансеризацию. О том, что в 2018 году обследования проводятся по новым правилам, уже сообщало ИА «Беломорканал» ранее. Сегодня расскажем о диспансеризации граждан старше 75 лет.

«Северная неделя» 

Игорь Скубенко провёл встречу с главным редактором «Вечернего Северодвинска» и гендиректорм издательства «Северная неделя» Вячеславом Белоусовым

Глава Северодвинска поблагодарил руководителя издательства за многолетнюю и плодотворную работу в сфере СМИ.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Гражданская защита подвела итоги 2017 года

Успехи нашей РСЧС были отмечены целым рядом наград. Игорь Скубенко вручил почётные грамоты администрации начальнику смены ЕДДС Рифкату Зиннурову, сотрудникам АО «СПО «Арктика» Ольге Нечаевой и Андрею Дряхлицыну, специалисту АО «ЦС «Звёздочка» Наталье Лаптевой и сотруднику АО «ПО «Севмаш» Андрею Ковтанюку. Благодарственные письма получили помощник оперативного дежурного ЕДДС Аркадий Иванов, бухгалтер ЕДДС Надежда Бражникова, бухгалтер отдела гражданской защиты Людмила Юрецкая, директор СМУП «Горсвет» Константин Поликарпов... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко провёл встречу с Вячеславом Белоусовым

Он отметил важную роль «Вечернего Северодвинска» в освещении городской жизни. - Ваше издание читают, оно интересно горожанам. Коллектив «Вечёрки» держит руку на пульсе всех важных событий, которые проходят в Северодвинске. Сейчас мы готовимся отметить 80-летие города и ваша работа очень нужна для освещения этого важного события, - отметил глава города. Вячеслав Белоусов рассказал Игорю Скубенко о подготовке к выпуску новой книги «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города». В этом году она выйдет в 17 раз. Читать дальше...

Поморье 

Чемпионат области и соревнования физкультурного общества «Динамо» по гиревому спорту проходят в Архангельске

За победу сражаются около сотни спортсменов из Архангельска, Северодвинска и районов области. Есть начинающие гиревики, без разрядов, а есть и мастера спорта.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Ожившая история

Сообщение Ожившая история появились сначала на Молодежь Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Дело Гмырина живёт и побеждает!»

Свершилось: первый заместитель главы МО «Северодвинск» дал интервью «Беломорканалу». Прибывший на место встречи на чёрном внедорожнике с загадочным номером «002», «застёгнутый» на все 800 пуговиц и предельно информационно-открытый, кристально чистый Юрий Юрьевич пояснил: Северодвинском за последние полтора десятилетия руководили и руководят исключительно хорошие, добрые и честные люди.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские власти сопротивляются застройки территории между драмтеатром и ЦУМом гипермаркетом

Автомашины с товаром для нового мега-магазина  осложнят дорожную ситуацию на улице Ломоносова - одной из самых загруженных в городе. Район уже перенасыщен предприятиями торговли.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город – «за» комплексное развитие

Сотый квартал - не самое подходящее место для строительства большого торгового комплекса. Во-первых, автомашины с товаром для нового мега-магазина предельно осложнят дорожную ситуацию на улице Ломоносова - одной из самых загруженных в городе. К тому же, район уже перенасыщен предприятиями торговли. Кроме существующих магазинов, готовятся к открытию центры на пересечении улицы Карла Маркса и Морского проспекта, а также - проспектов Труда и Победы. - Город заинтересован получить максимальное количество предложений от инвесторов. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сенсация! «Дохлый» автобус увезли из парка культуры Северодвинска

Выявляется своеобразная тенденция. Об очевидно безобразных явлениях вроде этого несчастного «ЛИАЗа», свалки на Портовой или установки «кладбищенских» оградок в городе надо написать раз сто, чтобы что-то изменилось. Но меняется же! Так что будем по-прежнему напоминать муниципалитету и в сотый, и в сто первый раз о том, что в городе криво.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на президентские выборы придет не больше 20 процентов избирателей

Таковы результаты опроса на сайте ИА «Беломорканал». Неделю назад мы запустили опрос с вопросом: «Какой будет явка на выборах президента в Северодвинске?»

«Северная неделя» 

Спасателям Северодвинска вручили награды

Знаки и удостоверения к ним, подписанные председателем Российского союза спасателей Ю.Л. Воробьевым вручил награжденным глава города Игорь Скубенко.

Просматривали в Северодвинске 16.02.2018

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Belomor-sport.ru

Стадион Беломорец (Северодвинск)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Club22839243

ФОМУЛА ТАНЦА фитнес-студия: Северодвинск, улица Карла Маркса, 63А (групповые и индивидуальные занятия по стрип - пластике, танцу живота, GO-GO, пилатесу, стретчингу, йоге, фитболу; постановка свадебного танца)

Florange.29ru.net

Швейцарское женское и мужское бельё "Флоранж" в Северодвинске (сайт продаётся mail@29ru.net) возможен перенос на другой домен и помощь в продвижении и популяризации темы и реализации интернет-магазина

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

165.cc

Website optimization

Vrnhome.ru

Коллекция «VRN EXCLUSIVE HOME COLLECTION» (Тюль и портьера) - в отделе "Коллаж" (ТЦ "Гранд" Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Окна-с-серебром.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Mt-stroiy.ru

ООО"МТ-Строй" - строительство, монтаж, ремонт инженерных сетей и коммуникаций (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Кирилкина, д.1, тел/факс: 8(8184)50-35-22)

Kvartira29.nethouse.ru

Недвижимость в Северодвинске (тел. +7 (960) 0025778)

Public52275837

Подшипниковая компания (филиал в Северодвинске)

Teakitty

Магазин чайной культуры "Чай с Котом" (чай, кофе, посуда для чайной церемонии) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 88 (м-н Евгений), тел.: +7 (902) 193 95 58

Santex29.ru

Все виды сантехнических работ. Санузел и ванная комната под ключ. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Vikx29

Компьютерная АвтоДиагностика (Северодвинск) - услуги, связанные с эксплуатацией вашего автомобиля

Club24513563

СТРОИТЕЛЬСТВО ИП Копылов А.Н. (строительство загородных домов, бань, дач в Северодвинске)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Sevdipi.ucoz.ru

Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов - Северодвинский дом

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Архангельской области

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Экология в Архангельской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Архангельской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»