Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2017

Новости Северодвинска за 31.01.2017

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Перерасчет за тепло сделают только для Ягр. А как быть остальным северодвинцам?

Ранее БК сообщало, что после новогодних праздников мэр Северодвинска проехался по муниципальным жилищным предприятиям. Их  руководители жаловались, что в морозы был недогрев квартир. Сегодня сообщили, что перерасчет сделают только жителям Ягр.

«Северная неделя» 

Северодвинск очищают от снега

На критику горожан о плохой уборке снега сегодня отреагировала администрация Северодвинска отчетами о проделанной работе.

Новости Архангельска 29.ru 

«Севмаш» задолжал «Газпрому» более 600 млн рублей

Северодвинское предприятие может потерять 659 млн рублей. Именно эту сумму, по мнению ООО «Газпром нефть шельф», задолжал «Севмаш». В арбитражном областном суде прошли предварительные слушания по исковому заявлению общества. По информации ГТРК...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области перед осенними выборами «партия власти» проведет свой праймериз

В Архангельской области осенью 2017 года пройдут выборы десяти Собраний муниципальных районов и четырех Собраний депутатов городских округов. В Северодвинске будут выбирать депутатов местного горсовета.

РИА Мода 

Подведены итоги работы выставки-презентации Sport Casual Moscow сезона осень-зима 2017/18

23-25 января 2017 г. в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» прошла выставка-презентация Sport Casual Moscow спортивной, повседневной и мужской одежды, обуви и аксессуаров, а также туристического снаряжения сезона осень-зима 2017/18. В выставке-презентации приняли участие более 50 брендов из 15 стран - России, Австрии, Бразилии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Финляндии, Чехии, Швеции, Шотландии, Японии.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска продолжает следить за ценами в магазинах города

 По поручению областной прокуратуры проверки торговых точек города вместе с местным отделением Роспотребнадзора специалисты проводят регулярно. Смотрят цены на сельскохозяйственную продукцию и продовольствие, а главное, не переступили ли торговцы предельный порог накрутки. Проще говоря, высчитывают, сколько какой продукт должен стоить, и не завышена ли его стоимость.

Воскресные новости 

Чемпионат по зимнему виндсерфингу пройдет в Архангельске

Соревнования проведут с 1 по 6 февраля на берегу Белого моря

Чемпионат по зимнему виндсерфингу пройдет в Архангельске. Соревнования проведут в период с 1 по 6 февраля на берегу Белого моря в устье Северной Дивны.

В рамках турнира запланировано проведение 15 гонок в дисциплине курс-­рейc.Принять участие в соревнованиях изъявили желание спортсмены из Мурманска, Москвы, Санкт­-Петербурга, Мончегорска, Новосибирска, Заполярного, Мытищ и Северодвинска.

В настоящее время…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Данные по гриппу и ОРВИ

Это Северодвинская прогимназия № 1, школы № 3, 6, 20, 22, Гуманитарная гимназия № 8, Морская кадетская школа, Ягринская гимназия. Карантин объявлен в 19 классах. Также высокий уровень заболеваемости отмечается в трёх образовательных организациях: детские сады № 19 «Снежинка» и № 8 «Лесная сказка», Лингвистическая гимназия № 27. Процент заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом по школам вырос (с 9,1 до 9,2 %), тогда как по дошкольным учреждениям снизился (с 10,7 до 10,3 %).

«Северная неделя» 

Навигатор для бизнеса и актуальная интерактивная бизнес-карта Северодвинска

Управление экономики администрации Северодвинска информирует о начале работы бесплатного интернет-ресурса для начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске разыскивают водителя, сбившего ребенка на улице Комсомольская

30 января в 13:30 в районе дома 12 по ул. Комсомольской в Северодвинске неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем ГАЗ темного цвета, двигался по ул. Комсомольской со стороны пр. Беломорского в направлении ул. Пионерской совершил наезд на мальчика 2009 года рождения, который переходил проезжую часть ул. Комсомольской.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Навигатор для бизнеса

Называется этот ресурс «Бизнес-навигатор МСП» (https://smbn.ru). Основной его функцией является предоставление доступа предпринимателям в режиме «одного окна» к информации о всех видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки субъектов бизнеса. Пользователи системы могут рассчитать рыночную нишу и сформировать примерные бизнес-планы по 90 наиболее распространённым видам массового сектора бизнеса; подобрать в аренду помещение; узнать о мерах поддержки; получить информацию о планах закупок... Читать дальше...

Корабел.ру 

В Архангельске прошли чемпионат и первенство области по парусному спорту в классах Зимний виндсерфинг и Сноукайтинг

С 20 по 23 января в Архангельске в районе водной станции МЧС прошли чемпионат и первенство области по парусному спорту в дисциплинах Зимний виндсерфинг и Сноукайтинг. В соревновании приняли участие спортсмены из Северодвинска, Архангельска и Нарьян-Мара в возрастных категориях от 14 до 55 лет. Проведение чемпионата стало одним из важнейших событий для яхтсменов Архангельской области зимой 2017 года. Это мероприятие позволило не только выявить сильнейших спортсменов в данных классах, но и почувствовать атмосферу настоящей спортивной борьбы.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Внимание: неблагоприятные метеоусловия

На территории Северодвинска они продлятся до 21.00 сегодняшнего дня. Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер или штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), затрудняющих рассеивание загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы.

МЧС России 

Более половины северян не уверены в пожарной безопасности своего жилья. И лишь 12% имеют дома огнетушитель

Всего в опросе, который в конце 2016 года было проведено Архангельским областным отделением «Всероссийское добровольное пожарное общество» (ВДПО), приняли участие 375 граждан, проживающих в основном в г.г. Архангельске (48%) и Северодвинске (46,7%). Более 2/3 участников опроса – женщины (68,3%). Большинство респондентов (69,3%) в возрасте от 25 до 45 лет, вторая по численности (25%) возрастная группа – 18-25 и 45-55 лет, возрастная категория свыше 55 лет составила 5,6%.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Станет ли 2017-й годом великого перелома для Северодвинска?

Осенью в Северодвинске произойдет кардинальное изменение конфигурации местной власти. Будет избран новый состав горсовета. Помимо этого, завершится время мэров, и на смену этому институту придет ГМО – глава муниципального образования, имя которого, скорее всего, назовут народные избранники нынешнего депутатского корпуса 7 сентября.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На внеплановых каникулах в Северодвинске находятся 16 классов

В Северодвинских школах и садиках (Архангельская область) продолжают действовать противоэпидемические мероприятия по ОРВИ и гриппу. Если в классе заболело двадцать и более процентов от общего количества детей, то занятия приостанавливаются.

Просматривали в Северодвинске 31.01.2017

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Podarki29.com

Дизайнерские букеты из мягких игрушек, плюшевые букеты. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Tk-kit.ru

Транспортная компания "КИТ"

Rusbani5.my1.ru

Русская баня на "5" (Северодвинск, 8 953 266 76 86)

Двери-тритон.рф

Производственная компания "ТриТон" - изготовление дверей в Северодвинске (Арктическая,16 (бывшее здание теплицы на территории школы № 27)) - зеркало сайта http://www.threetone.ru/

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

1tv.ru

"Мультличности" (Первый Канал) - Официальный веб-сайт программы

Лига29.рф

Торговая сеть «Лига» — оптово-розничная компания (продажа и установка автомобильного доп. оборудования: аудио-, видео-, компонентов, охранных, парковочных и навигационных систем) г. Северодвинск, ул. Ломоносова д.104 (магазин "Лига") т. 8-921-07-11-600

Arkhangelsk.subcontract.ru

Архангельский Областной Центр субконтрактации и кооперации (ОАГУ "Архангельский региональный бизнес-инкубатор")

Минобороны.рф

Министерство обороны Российской Федерации (Минобороны России)

Denaden.ru

Den'A'Den - Записки дилетанта (Северодвинск)

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Podarky29

ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ  В СЕВЕРОДВИНСКЕ (ЛЕСНАЯ 40/25)

Rossever.atnet.ru

"Роско" - компьютерная техника (г.Северодвинск)

Rts-tender.ru

RTS-tender - ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД (электронная площадка)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Праздник мастерства и безграничных возможностей

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Архангельской области

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Экология в Архангельской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Архангельской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж