Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2016

Новости Северодвинска за 28.09.2016

Новости Архангельска 29.ru 

На территории больницы Северодвинска работал нелегальный автосервис

В Северодвинске по требованию прокуратуры закрыт нелегальный автосервис. В ходе проверки установлено, что услуги населению предприниматель оказывал на территории городской больницы №2. Для работы использовались нежилые помещения. Кроме того, по...

Mega-u.ru 

Челябинский завод замахнулся на производство лопастей гребного винта для ледоколов

Челябинский сталелитейный завод «БВК» впервые произвел лопасть гребного винта для судов ледокольного класса. Чтобы получить право на изготовление подобной продукции, предприятие, входящее в Промышленную группу «КОНАР», было аттестован Российским морским регистром судоходства, сообщили в пресс-службе АО «КОНАР».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Северодвинске после вмешательства прокурора прекращена деятельность нелегального автосервиса

Прокуратурой г. Северодвинска в ходе проведения проверки законности использования государственного и муниципального имущества установлен факт оказания индивидуальным предпринимателем автотехнических услуг населению на территории одной из больниц города с нарушениями требований санитарно-эпидемиологического законодательства. При этом для работы автосервиса предпринимателем на праве аренды использовались нежилые помещения, находящиеся в ведении больницы.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске прекращена деятельность нелегального автосервиса

Прокуратурой Северодвинска в ходе проверки установлен факт оказания индивидуальным предпринимателем автотехнических услуг населению на территории одной из больниц города с нарушениями требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Конкурс для молодых, но зрелых

Приём документов проводится с 28 сентября по 28 октября 2016 года в управлении культуры и общественных связей по адресу: ул. Бойчука, д. 2, каб. 25А, тел. 58-70-79. Конкурс пройдёт в рамках муниципальной программы «Молодёжь Северодвинска на 2016-2021 годы». Цель - стимулирование инициатив молодого поколения. Он будет проходить по следующим направлениям: - духовно-нравственное воспитание молодёжи; - гражданско-патриотическое воспитание граждан РФ; - пропаганда здорового образа жизни; - профилактика... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губит людей не пиво. Двое молодых северодвинцев украли в баре 30-литровую кегу с пенным напитком

В полицию Северодвинска за помощью обратились сотрудники одного из городских кафе. 18 сентября у них была похищена 30-литровая кега с пивом.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Дом Пикуля» в Северодвинске обречен

Судя по всему, «дом Пикуля» в Северодвинске не переживет уже ближайшей зимы. Администрация города разослала письма с просьбой поддержки проекта и умыла руки. Общественники погалдели и сдулись.




Правительство Челябинской области 

Челябинский сталелитейный завод «БВК» впервые произвел лопасть гребного винта для судов ледокольного класса

Чтобы получить право на изготовление подобной продукции, завод «БВК», входящий в промышленную группу КОНАР, был аттестован Российским морским регистром судоходства, сообщает отдел информации АО «КОНАР». «Данный проект можно считать пилотным, он открывает для нас дальнейшие перспективы сотрудничества с предприятиями судостроения», – комментирует заместитель генерального директора завода «БВК» Вадим Савицкий. Для аттестации на заводе «БВК» проведена большая работа по подготовке производства и специалистов... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Двое северодвинцев похитили у кафе 30-литровую кегу с пивом

В полицию Северодвинска (Архангельская область) 18 сентября за помощью обратились сотрудники одного из городских кафе. По их словам, у них была похищена 30-литровая кега с пивом.

Поморье 

130 семей в городе корабелов в этом году получат сертификаты на приобретение квартир

Сертификаты на покупку жилья получили молодые семьи Северодвинска. Суммы варьируются в зависимости от количества детей и составляют от двухсот тысяч до до почти миллиона трёхсот тысяч рублей. Встать на очередь может любой. И всё же многодетные в приоритете. Главное условие у семьи не должно быть своего жилья в собственности и один из родителей младше 35 лет. Через пару месяцев маленький Данил уже уверенным шагом пройдет по новому дому. Его большая семья получила субсидию на жилье. Кругловы ждали этого два года на съемной квартире. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Добровольцев станет больше

В течение месяца по выходным ребята будут изучать добровольческую деятельность, познакомятся с опытными волонтёрами и их успешными практиками, получат возможность реализовать свои смелые идеи. С ребятами будут работать тренеры из центра социальных инноваций «Открытая идея» - Инна Ануфриева и Светлана Пачина. Вместе с ними ученики пройдут тренинги на знакомство, командообразование и лидерство. По итогам прошлой «Школы волонтёра» в Северодвинске появились интересные проекты, которые уже полюбились горожанам. Читать дальше...

Поморье 

У двухлетней северодвинки Леры Сосниной рак глаза. Врачи из Швейцарии обещают спасти зрение и сохранить глаз

В Северодвинске собирают деньги на помощь маленькой девочке. Лере Сосниной всего два года, а врачи уже поставили ей диагноз - рак глаза. Малышку прооперировали в Швейцарии, но необходимо продолжение лечения. Клиника выставила счёт — 3,5 миллиона рублей в рассрочку. Большую часть суммы удалось собрать с помощью фонда "Диана"

МВД России 

В Северодвинске полицейскими задержаны подозреваемые в краже

18 сентября 2016 года в ОМВД России по городу Северодвинску за помощью обратились сотрудники одного из городских кафе. По словам работников торговли, у них была похищена 30-литровая кега с пивом.

Новости Архангельска 29.ru 

Община глухих Северодвинска побывала в Никольском соборе

Годовщину создания православной общины глухих и слабослышащих города корабелов отметили экскурсией. Паломники побывали в Никольском соборе бывшего Николо-Корельского монастыря на территории ПО «Севмаш». Гостей познакомили с историей обители,...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Стильные и современные

Конкурс проводит управление экономики администрации Северодвинска в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие муниципального образования «Северодвинск» на 2016 - 2021 годы». Заявки на участие будут приниматься с 1 до 10 октября. Победителей определят в пяти номинациях: «Парикмахерские и косметические услуги»; «Ремонт и пошив обуви»; «Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, пошив и вязание трикотажных изделий»; «Изготовление и ремонт мебели»; «Фотоателье и фото- и кинолаборатории». Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

ВологодЭтноЭксп: День семнадцатый. Великий Устюг

Импортозамещение рулит!
 

Любая машина выглядит красиво в пене. Это как гипсовый рендер - самый простой и самый красивый.

Вологодские штампы в Вологодской области использую на полную катушку.

Мы подъехали к Великому Устюгу. Для начала - посещаем один заброшенный, но музеефицированный монастырь (Троице-Гледенский).

Катя.

Вороны.

Партнер.

Входной коврик из батареи обувных щеток.

Тут расположен еще один крышесносный иконостас. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Оправдываются? После отставки Виктор Никонов якобы сохранил «добрые» отношения с мэром Северодвинска

Член ассоциации «Вольное дело» ИА «Эхо СЕВЕРА» со ссылкой на пресс-службу администрации Северодвинска пишет, что у бывшего зама мэра по горхозу с Михаилом Гмыриным  до сих пор хорошие и рабочие отношения.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на разработку схем водоснабжения и водоотведения направили девять миллионов

Девять миллионов предложил выделить заместитель спикера северодвинского горсовета Владимир Рудь в рамках внесенной поправки в местный бюджет на плановый период 2017 года. Эти деньги направят на разработку схем водоснабжения и водоотведения в Северодвинске.

Просматривали в Северодвинске 28.09.2016

Home29.ru

Недвижимость в Северодвинске, Архангельске,  Новодвинске

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Вертолетка.рф

Продажа автомобилей на "Вертолётке" в Северодвинске (зеркало сайта Vertoletka29.ru)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Bogdanova.beliegolubi.ru

Салон ногтевой моды Натальи Богдановой

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Vertoletka29.ru

Продажа автомобилей на "Вертолётке" (Северодвинск)

Pomoshpk.ru

Компьютерная помощь в Северодвинске

Lom29.ru

Солза - Вторичное Сырьё

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Северодвинске)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Trans29.ru

ИП Мелехов Сергей Георгиевич - доставка грузов по г. Северодвинску, Архангельской области и территории России (8184) 58-80-14

Letost.ru

"Лето" - Торгово-производственная компания (Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Труда, д. 50, вход со двора, тел. 8 (8184) 53-02-23)

Centerum.net

Игротека Центрального универмага (Северодвинск) - ЦУМ

Voa29

АВТОШКОЛА ВОА г. СЕВЕРОДВИНСК (Северодвинская Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов (ВОА), тел. 8 (953)-939-8022)

Yarkoi

Рекламная мастерская "ЯRKO" (Северодвинск) Наружная реклама, фотообои, печать (тел. 8 931 401 37 91)

Belomor-sport.ru

Стадион Беломорец (Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Архангельской области

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Экология в Архангельской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Архангельской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»