Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2016

Новости Северодвинска за 29.07.2016

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ЕЁ ИМЯ «ПЕРМЬ»

20:25

ЕЁ ИМЯ «ПЕРМЬ» 

Сегодня в регионе всё внимание приковано к Северодвинску. На «Севмаше» заложили пятую многоцелевую атомную подводную лодку проекта «Ясень –М». На торжественную церемонию прибыли первые лица области и Пермского края. Пермяки здесь не случайные гости. Приказом Главнокомандующего ВМФ России - будущей сумбарине присвоено имя «Пермь». Репортаж Марии Воробьёвой.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ЕЁ ИМЯ «ПЕРМЬ»

20:25

ЕЁ ИМЯ «ПЕРМЬ»

Сегодня в регионе всё внимание приковано к Северодвинску. На «Севмаше» заложили пятую многоцелевую атомную подводную лодку проекта «Ясень –М». На торжественную церемонию прибыли первые лица области и Пермского края. Пермяки здесь не случайные гости. Приказом Главнокомандующего ВМФ России - будущей сумбарине присвоено имя «Пермь». Репортаж Марии Воробьёвой.  

{youtube}HknW23bFVGM{/youtube}

Сегодня... Читать дальше...

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ

20:40

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ

Миллиард рублей выделен на капитальный ремонт 250 домов в Архангельской области. 47 зданий обновят в Северодвинске уже в этом году. За ходом работ в городе корабелов наблюдала специальная комиссия во главе с депутатами региона и ГосДумы. Наша Евгения Карелина тоже оценила качество.  

Блог сайта «Новости, события, факты» 

США поздравили ВМФ РФ докладом о «Подводной войне на Балтике»

В день ВМФ России Центр стратегических и международных исследований (CSIS) выложил в сеть 50 страниц под названием «Подводная война в Северной Европе», посвященный противостоянию НАТО и РФ в Северной Атлантике и на Балтийском море.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: В Северодвинске заложили шестую атомную лодку проекта 885

Многоцелевая подлодка «Пермь», шестой атомоход в серии проекта 885 «Ясень», заложена в Северодвинске. Об этом сообщает ТАСС. Как заявил на церемонии закладки заместитель главкома ВМФ по вооружению Виктор ...

ArhCity.ru 

Столица Поморья встречает V фестиваль духовой музыки «Дирекцион-Норд»

На площади перед театром драмы имени М.В. Ломоносова состоялось торжественное открытие V фестиваля «Дирекцион Норд», посвященного 75-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в порт Архангельска.

Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С Днём города! С Днём Военно-Морского Флота!

«В этом году мы отмечаем 80 лет прибытия первостроителей, 75 - Северным арктическим конвоям. Северодвинск по праву встречает праздники как Город трудовой доблести и славы. Это почётное звание - дань уважения ветеранам, оценка роли нашего города в Великой Отечественной войне. Сегодня Северодвинск продолжает славные традиции, заложенные старшим поколением, строит и ремонтирует корабли, создающие мощь Военно-Морского Флота России. Северодвинск меняется. Благоустраиваются площади и скверы. В разных районах города возводится жильё. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Награды от области и города

Почётными грамотами министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области награждён директор Северодвинского муниципального унитарного предприятия «Водолей» Николай Дробот и заместитель директора ООО «Ягры-207» Алена Антиколь. Почётной грамотой администрации Северодвинска удостоены слесарь-монтажник судовой АО «ЦС «Звёздочка» Иван Жуков, ведущий экономист АО «ПО «Севмаш» Оксана Котляр, изолировщик судовой АО «ПО «Севмаш» Андрей Сакс. Благодарственные... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Рособрнадзор за неделю запретил прием студентов в 12 вузов и филиалов

Рособрнадзор за прошедшую неделю запретил прием студентов в двенадцать вузов и филиалов, в том числе Московскую академию творчества и Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС», сообщает ведомство. По результатам проверок с 22 июля по 28 июля Рособрнадзор запретил прием студентов в Камский институт искусств и дизайна, Буденновский филиал Института дружбы народов Кавказа, Институт технологии туризма, Институт национальной безопасности и управления рисками, Московскую академию творчества... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Пермь»: имя города-труженика получила новая АПЛ

Многоцелевая атомная подводная лодка «Пермь» - пятая в линейке кораблей проекта «Ясень-М». Головной корабль проекта «Ясень» носит название нашего города. Он построен на Севмаше и передан флоту 17 июня 2014 года. Сегодня на стапелях предприятия – субмарины «Казань», «Новосибирск», «Красноярск» и «Архангельск», которые строятся по модернизированному проекту.Как отметил член Коллегии ВПК РФ Владимир Поспелов, эти корабли являются результатом самых передовых достижений отечественной науки. Они способны... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Шестая атомная подлодка проекта "Ясень" заложена на Севмаше

Многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) типа "Ясень", получившая имя "Пермь", заложена в Северодвинске на судостроительном заводе "Севмаш", передает корреспондент ТАСС с места события.

Читать дальше...

МВД России 

В Архангельской области около четырехсот полицейских будут охранять общественный порядок в День Военно-морского флота

30 и 31 июля 2016 года в Архангельской области состоятся 28 праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота: митинг, шествие, торжественное построение и возложения цветов, военно-исторический фестиваль, выставки, концерты, спортивные состязания, народные гуляния и т.д. По предварительным данным, в них примут участие до 20 тысяч жителей и гостей региона. Традиционно наиболее масштабные торжества пройдут в Архангельске и Северодвинске.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игорь Орлов: «Северодвинск – гордость России, а «Севмаш» - бриллиант в короне Архангельской области»

Сегодня после церемонии закладки АПЛ «Пермь» в преддверии Дня города губернатор Архангельской области рассказал о значении Северодвинска и его главного предприятия – «Севмаша». Также руководитель региона поведал, что связывает Архангельскую области и Пермский край с давних времен.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новая АПЛ «Пермь» свяжет российские регионы и станет кошмаром для НАТО

Как уже сообщало БК, сегодня в Северодвинске состоялась церемония закладки пятой многоцелевой атомной подводной лодки проекта «Ясень-М», которая будет носить имя «Пермь». Некоторые СМИ уже окрестили будущую подлодку «новым кошмаром Пентагона».

Просматривали в Северодвинске 29.07.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Tv29.ru

Подал в отставку губернатор Архангельской области (Илья Михальчук во время встречи с руководителем администрации Президента России Сергеем Нарышкиным в Москве написал заявление об отставке)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Mw-light.ru

MW-LIGHT - производитель и дистрибьютор светильников (магазин "Северный Свет" в Северодвинске)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

Lukoil-garant.ru

Негосударственный пенсионный фонд "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" в г.Северодвинске (новый адрес сайта www.npflg.ru)

Referatzakazseverodvinsk.ru

Северодвинск заказать реферат ' | Реферат на заказ в Северодвинске '

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

School-25.edusite.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Северодвинска (МБОУ "СОШ № 25")

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО “Северо-Западный Телеком” в Северодвинске

Dveri-29.ru

Двери в Северодвинске

Venus-online.ru

"Venus" - интернет-магазин стройматериалов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Архангельской области

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Экология в Архангельской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Архангельской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу