Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2015

Новости Северодвинска за 03.03.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 3 марта

Оппозиционный политик Алексей Навальный обвинил политическое руководство страны, включая президента Владимира Путина, в организации убийства Бориса Немцова. «Я считаю, что Немцов был убит участниками правительственной (спецслужбы) или проправительственной организации по приказу политического руководства страны (включая Владимира Путина)», — написал Навальный в блоге во вторник, 3 марта, в день похорон Немцова. По мнению Навального, неясным остается только, как «политическое руководство» сформулировало свой приказ... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске состоялся старт лыжной «Поморской экспедиции»

Сегодня в Северодвинске состоялся торжественный старт спортивно - научной экспедиции «Памяти Героев – лыжный батальон», посвященной 70-летию Победы. Экспедиция начнет свой путь 5 марта из Мезени, и преодолев 600 км тундры, закончит поход в Нарьян – Маре.

Клуб СМИ 

Супруга экс-президента РФ передала в Северодвинск памятный подарок

Светлана Медведева, супруга экс-президента РФ, нынешнего премьер-министра правительства, куратор общероссийского женского проекта «Белая роза», передала необычный памятный подарок единомышленницам в Северодвинск – там во 2-й городской больнице, на четвертом этаже поликлиники, открылся Центр женского здоровья «Белая роза».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске приговором суда уроженец Котласского района признан виновным в четырех изнасилованиях, в том числе несовершеннолетних

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему уроженцу Котласского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и п. «б» ч.2. ст. 131 УК РФ (4 эпизода изнасилований, в том числе соединенных с угрозой убийством), ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске торговали поддельными полисами ОСАГО

Погоня страховщиков за наживой и навязывание ими дополнительных услуг привело к тому, что в Северодвинске стали предлагать приобрести полисы без проволочек, но с большими сомнениями в их подлинности…

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске и Северодвинске пожарные спасли двоих курильщиков

Накануне в Архангельске около 18 часов в квартире одного из жилых пятиэтажных домов на пр. Обводный канал произошёл пожар. Жильцов с четвёртого этажа обеспокоил дым и запах гари, доносившийся из квартиры соседа.

Правительство Архангельской области 

Школьники Северодвинска отличились на всероссийском «Робофесте»

Ученики северодвинского лицея №17 приняли участие во всероссийском молодёжном робототехническом фестивале в Москве. Северяне заняли шестое место в номинации «Биатлон». Всего в состязаниях соперничали 52 команды со всей России.

Прокуратура РФ 

В Северодвинске оглашен приговор серийному насильнику

Северодвинский городской суд огласил приговор ранее судимому 36-летнему Ивану Зелинскому, который признан виновным в совершении четырех изнасилований, а также грабеже и краже (п. «б» ч. 2 ст. 131; ч. 1 ст. 131; ч. 1 ст. 161 и ч.1 ст. 158 УК РФ).




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В «Ягринской гимназии» Северодвинска установлены ежегодные поборы с родителей

Прокуратурой Северодвинска по результатам проверки было установлено, что в «Ягринской гимназии» существует практика ежегодной родительской платы на нужды образовательного учреждения. При этом гимназия ведет активную коммерческую деятельность, соответственно, имеет источники поступления денег.

«Новости Дня 29» 

Серийный насильник из Северодвинска проведет за решеткой 13 лет

36-летний Иван Зелинский признан виновным в четырех изнасилованиях, грабеже и краже. Свои циничные преступления Зелинский совершал в городе корабелов с сентября 2013 по март минувшего года. Угрожая ножом и применяя...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Северодвинское ПУ-28 переименовали в техникум судостроения и судоремонта

Алексей Гудков, директор северодвинского ПУ-28, впервые озвучил в прессе новое название свтоего учебного заведения профессионального образования.

Клуб СМИ 

Северодвинцы на берегах Мезени

По сложившейся традиции активисты общественной организации «Северодвинск-Торцев-Жердь» вновь совершили поездку на Мезень.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Насильник, державший в страхе женщин Северодвинска, отправится за решетку на 13 лет

В Северодвинском городском суде оглашен приговор ранее судимому 36-летнему Ивану Зелинскому. Мужчина признан виновным в совершении четырех изнасилований, а также грабеже и краже.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске огнеборцы спасли на пожаре мужчину

В понедельник, 2 марта в 22.34 в Северодвинске на ул. Логинова,13  произошел пожар в однокомнатной квартире на 2-ом этаже пятиэтажного жилого дома. Звонок поступил от соседей, который почувствовали запах дыма.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске проходят мероприятия, посвящённые Международному женскому дню

В преддверии 8 Марта учреждения культуры Северодвинска (Архангельская область) приготовили для горожан более четырёх десятков мероприятий, которые рассчитаны на все возрасты и вкусы.

Прокуратура РФ 

По апелляционному представлению прокурора осужденному заменили условную меру наказания на реальное лишение свободы

Ломоносовским районным судом 18.12.2014 вынесен приговор в отношении 25-летнего жителя г. Архангельска Анатолия Обухова, признанного виновным в совершении грабежа (ч. 1 ст. 161 УК РФ). Он осужден к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев при том, что совершил преступление в период испытательного срока по двум условным судимостям за совершение разбоя, грабежа и покушения на кражу.

«Двина-Информ» 

Стартует спортивно-научная экспедиция, посвященная памяти Великой Победы

Сегодня в 15 часов в городе Северодвинске у мемориала «Вечный огонь» состоится торжественный старт лыжной спортивно-научная экспедиции «Памяти Героев — «Лыжный батальон», посвящённая 70-летию Великой Победы.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске оглашён приговор серийному насильнику

Северодвинский городской суд (Архангельская область) огласил приговор ранее судимому 36-летнему Ивану З., который признан виновным в совершении четырёх изнасилований, а также грабеже и краже.

Просматривали в Северодвинске 03.03.2015

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Olimp-29.ru

"Олимп" - дизайн-студия, окна ПВХ

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Интершкаф.труда44.рф

Проектирование и производство корпусной мебели по размерам заказчика, выезд на замер по Северодвинску бесплатно (Архангельская область, г. Северодвинск, Труда, 44, тел. +7(964) 299-7070)

Центр-денежной-помощи.рф

"Центр Денежной Помощи" - срочные займы (филиалы в Северодвинске)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Sevsk-school38.narod.ru

МОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа №38" г.Северодвинск

4х4сервис.рф

Индивидуальный тюнинг внедорожников в Северодвинске (OFF-ROAD29 Внедорожный автосервис)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

551772.ru

ООО «Строй Центр» (Архангельская обл.,
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 28, тел. (8184) 55-17-72)

Superjob.ru

Работа в Северодвинске на Superjob.ru (вакансии в Северодвинске)

Aquaworld.ucoz.ru

Сайт аквауримистов Северодвинска

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Taxi-5minute.ru

Он-лайн заказ такси в Северодвинске (589-555) Архангельская область, г. Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Архангельской области

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Экология в Архангельской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Архангельской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты