Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2015

Новости Северодвинска за 12.02.2015

«Мировое обозрение» 

Проект российского авианосца оставляет желать лучшего

Конструкторское бюро ФГУП «Крыловский государственный научный центр» представило аванпроект перспективного российского авианосца. Информация о том, что в стране ведутся предварительные НИОКР по кораблям такого типа, появляется с периодичностью раз в год. Но если проект бюро что-то и добавил к данной теме, то только лишь недоумение.

Информация о том, что российский ВМФ имеет планы на новый авианесущий корабль, впервые появилась еще в 2004 году. Тогда главком ВМФ адмирал флота Куроедов объявил... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске жилищный «Рассвет» оштрафован на сто тысяч за недобросовестную конкуренцию

Архангельское УФАС России уличила северодвинский МУП «Рассвет» в недобросовестной конкуренции. Это предприятие, а также его «дочки», оштрафованы на сто тысяч каждая. Напомним, еще в ноябре прошлого года антимонопольщикам поступили жалобы от северодвинских ООО «ЖКХ-Норд» на СМУП «Рассвет» и ООО «ЖКХ-Норд-1», а также жалоба ООО «ЖКХ-Север» на ООО «ЖКХ-Север-1» на недобросовестную конкуренцию.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

«Читаем Пушкина вместе»

«Литературный марафон» под таким названием состоялся в Северодвинске при поддержке депутата Светланы Морозовой. Организованное членами северодвинского пушкинского общества мероприятие прошло в Центре культурных и общественных мероприятий. В течение двух дней почитатели творчества великого русского поэта по очереди читали главы одного из самых значительных произведений русской словесности – романа в стихах «Евгений Онегин». Кто-то свои отрывки [...]

«Новости Дня 29» 

В Северодвинске во дворе дома водитель сбил пешехода и скрылся

Теперь его разыскивают сотрудники ГИБДД. ДТП произошло 9 февраля около 8.00. Во дворе дома №6 на проспекте Ленина неизвестный водитель за рулем неизвестного автомобиля красного цвета сбил пешехода шедшего по...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске проходит судебный процесс над «английским принцем»

В Северодвинском городском суде проходит судебное заседание по обвинению 39-летнего ранее судимого мужчины в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Перед началом судебного заседания обвиняемый заявил письменное ходатайство, что он является подданным Англии, был оттуда в свое время насильственно вывезен, совершил преступления во Франции, в частности, убийство двух евреев…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, сбившего во дворе пешехода

В понедельник, 9 февраля, в 7.50 часов, во дворе дома № 6 по пр. Ленина в Северодвинске неустановленный водитель, управляя неустановленной автомобилем, марка и госномер не известен, красного цвета, совершил наезд на пешехода, пересекающего дворовый проезд между домами № 6 и 4 пр. Ленина, после чего с места ДТП скрылся.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Решение проблемы пробок на железнодорожном мосту Архангельска пока не планируется

На сайте губернатора Архангельской области был задан вопрос по поводу решения проблемы пробок на железнодорожном мосту Архангельска и плохому качеству асфальтового покрытия. Как следует из ответа, в ближайшее время решаться этот вопрос едва ли будет.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области руководство обобрало психоневрологический интернат на 6,5 миллионов

В Архангельской области возбужденно уголовное дело в отношении бывшего директора, главного бухгалтера и двух социальных работников ГБСУ АО «Ширшинский психоневрологический интернат», а также знакомого директора. Вся эта публика подозревается в присвоении денежных средств в особо крупном размере – на 6,5 миллионов рублей. 




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске в День влюбленных предлагают сделать подарок своей половинке: сдать тест на ВИЧ

В субботу, 14 февраля, с 12:00 до 17:00 в Архангельском Центре СПИД будет работать анонимный кабинет с возможностью обследования на ВИЧ–инфекцию методом экспресс–тестирования, сообщает сегодня областной минздрав. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Трагедия в Одиночке. Под Архангельском в пожаре погиб мужчина вместе с собакой

Сегодня ночью в деревне Одиночка Приморского района (о. Острова) горел двухэтажный деревянный дом. Совместными усилиями огнеборцев удалось не дать огню сильно распространиться по зданию. В результате пожара погиб хозяин квартиры на втором этаже, где и началось возгорание. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске молодой северодвинец отобрал у мужчины кошелек с крупной суммой

В среду вечером 25-летний архангелогородец сообщил в полицию, что 10 февраля на него напал неизвестный, который похитил кошелек с крупной суммой денег. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области сотрудники ФСБ выявили «контактного» экстремиста

Региональным управлением ФСБ России по Архангельской области  возбуждено уголовное дело по факту публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности в отношении жителя Архангельской области. Он разместил на сайте «Вконтакте» на своей персональной странице призывы к осуществлению экстремистской деятельности - материалы, побуждающие неопределённый круг лиц к насильственным действиям в отношении ряда этнических групп.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области любитель малолетних мальчиков проведет за решеткой девять лет

В Архангельской области вынесен приговор в отношении ранее судимого 31-летнего жителя Котласского района. Он признан виновным в совершении развратных действий в отношении малолетнего, а также четырех эпизодах действий сексуального характера в отношении малолетнего.

Клуб СМИ 

Депутат Воронцов ответил на вопросы студентов

Во вторник 10 февраля депутат городского Совета Игорь Воронцов встретился со студентами Северодвинского колледжа управления и информационных технологий и ответил на многочисленные вопросы.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Молебен о русском воинстве совершат в Архангельске и Северодвинске

Молебен о русском воинстве совершат в Архангельске и Северодвинске. В столице Поморья богослужение возглавит митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил. Оно начнется 21 февраля в 11:00 в храме Успения Пресвятой Богородицы ул. Логинова, д.1 . ...

«Северная неделя» 

Жителям Архангельска и Северодвинска при оплате отопления и горячего водоснабжения не придётся дважды оплачивать банковские услуги

При установлении стоимости тепловой энергии на 2015 год Агентство по тарифам и ценам Архангельской области не включило оплату комиссионных сборов организаций, принимающих коммунальные платежи у населения.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Замминистра внутренних дел рассказал о «пособниках террористов» в ОСК

«Больше всего беспокоит состояние дел в Объединенной судостроительной и Объединенной авиастроительной корпорациях. Огромные предприятия, площади и материальные средства, огромные активы. По судостроительной корпорации уголовные дела расследуются в Астрахани, Архангельске, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Приморском крае, Москве. Десятки уголовных дел», - рассказал в интервью «Российской газете» заместитель министра внутренних дел - начальник Следственного департамента МВД России Александр Савенков.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на «зебре» внедорожник сбил пенсионерку с собачкой

Накануне днем в Северодвинске на улице Орджоникидзе на нерегулируемом пешеходном переходе напротив школы № 21 внедорожник сбил пожилую женщину, переходящую дорогу с собачкой. В интернете размещено видео с авторегистратора.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске продолжает действовать карантин по ОРВИ

В Северодвинске продолжают действовать карантинно-ограничительные меры, введённые в начале февраля в связи с ростом заболеваемости острыми респираторно-вирусными инфекциями.

Просматривали в Северодвинске 12.02.2015

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Egrul.nalog.ru

ФНС России - сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Duce54.narod.ru

"Информатика ДЮЦ" г.Северодвинск

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Foksevmash.ru

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Севмаш» (ФОК) Северодвинск

Okna-sos.ucoz.ru

SOS - Сервисная оконная служба - ремонт и установка  пластиковых окон (в Северодвинске)

Star-union.ru

Первичная профсоюзная организация "Центра судоремонта "Звездочка" - г.Северодвинск

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Beeline29.ru

Домашний Интернет Билайн (Северодвинск, Архангельск)

Arenda-avrora.ru

Компания «АВРОРА» - полный спектр профессиональных услуг по аренде недвижимости (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Серго Орджоникидзе,  д. 8  (ТЦ «Двина), 2 этаж, тел. 8(8184) 540-005)

Cmsch58.ru

ЦМСЧ-58 (центральная медсанчасть №58) г.Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Архангельской области

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

Экология в Архангельской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Архангельской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области