В Сестрорецке 1 сентября новый детский сад примет 100 малышей

В детском саде Курортного района Петербурга число групп увеличится с четырех до пяти.

Как сообщает пресс-служба губернатора Петербурга 21 августа, новый детский сад № 12 в Сестрорецке сможет принять 100 воспитанников.

Возведение дошкольного детского учреждения происходило в рамках инвестиционного проекта для безвозмездной передачи городу.

«Это хороший пример социальной ответственности бизнеса», — сказал градоначальник Петербурга Александр Беглов.

Детский садик начал свою работу еще в декабре прошлого года. Тогда он мог вместить в себя только четыре группы по 18-19 детей в каждой. Но с 1 сентября его мощность будет увеличена до пять групп. Посещать учреждения смогут малыши от 1,5 до 7 лет.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что мужчина, проникший с ножом в детсад Кудрово, объяснил свое поведение.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сестрорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сестрорецке и Ленинградской области

Rss.plus