Семь человек пострадали при пожаре в Свердловской области

Пожар в одном из деревянных домов в городе Серове произошел минувшей ночью. В результате возгорания пострадали семь человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

По данным ведомства, возгорание произошло в жилом помещении, расположенном на улице Спортивной. Пламя охватило целый подъезд и крышу деревянного здания, а также коридорную лестницу. Жители первого этажа оказались заперты в своих квартирах из-за решеток на окнах. Прибывшим на место возгорания пожарным пришлось срывать оконные ограждения, чтобы спасти находившихся внутри людей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Серове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Серове и Свердловской области

Rss.plus