В Ульяновской области перевернулась иномарка

19 октября на автодороге Большие Ключищи - Молвино близ Сенгилея произошло ДТП: иномарка Hyundai Accent опрокинулась в кювет.

К счастью, пострадавших нет. Что стало причиной аварии, пока выясняют. Возможно, водитель превысил допустимую скорость и не справился с управлением.

- Пожарные ПЧ-33 провели работу по стабилизации транспортного средства и отключению АКБ автомобиля, - сообщили в МЧС региона.

Спасатели напоминают о необходимости соблюдения установленных Правил дорожного движения.

- Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон службы спасения 112 по мобильному телефону, 01 по стационарному телефону (звонок бесплатный), - напомнили в ведомстве.

Фото МЧС Ульяновской области

Категория новости:  Обычная новость

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сенгилее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ульяновской области
Экология в Ульяновской области
Спорт в Ульяновской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сенгилее и Ульяновской области

Rss.plus