Десятку лучших регионов России, вошедших в ТОП-10 рейтинга добровольцев Ассоциации волонтерских центров, представили на Всероссийском семинаре-совещании по молодежной политике в Тюмени. «В рамках национального проекта «Культура», инициированного Президентом Владимиром Путиным, предусмотрены как количественные показатели, так и качественные, которые отражают поддержку добровольческих движений. В 2019 году при поддержке Губернатора Сергея Морозова на базе Ульяновского колледжа культуры
"
Из-за пристрастия к сигаретам пожар закончился трагедией.
По сообщениям пресс-службы главного регионального управления МЧС, сегодня, 21 декабря, около полуночи поступило сообщение о пожаре в доме на проспекте Ленинского Комсомола в Заволжском районе Ульяновска. По словам очевидцев, горит трехкомнатная квартира.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера и изнасилования 39-летней местной жительницы (п.«б» ч.2 ст.131, п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ). В совершении указанных преступлений подозревается 47-летний житель Сенгилеевского района.
На 47-летнего жителя Сенгилея завели уголовное дело. Мужчину подозревают в нападении на 39-летнюю прохожую. Сначала женщина была избита, а потом изнасилована.
Двадцатого декабря сотрудники органов государственной безопасности отмечают свой профессиональный праздник. Больше века чекисты стоят на страже России, последовательно защищая страну от внутренних и внешних врагов. Чекисты XXI века ведут непрекращающуюся войну с терроризмом. Однако в год 75-летия Победы важно напомнить и о вкладе сотрудников государственной безопасности в уничтожение другого врага нашей Родины – фашистской Германии.
В городе Сенгилее Ульяновской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во время патрулирования получили сообщение о розыске пропавшей 39-летней местной жительницы, которая является инвалидом первой группы.
"
Мужчина предложил незнакомке-инвалиду 1 группы вступить в интимную связь. После услышанного отказа житель региона решил действовать силой.
По данным пресс-службы ульяновской Росгвардии, на часах было около 8 часов вечера, когда сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии города Сенгилей Ульяновской области поступило сообщение о розыске пропавшей гражданки, которая является инвалидом 1 группы. Согласно ориентировке, 39-летня женщина вышла из дома и не вернулась.
Фарит Абдуллин почти 40 лет на Новый год перевоплощается в Деда Мороза. И все это время, кроме посоха и мешка с подарками, его неизменный атрибут - это баян.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.