Другие новости Семилук и Воронежской области на этот час

Народный фронт вручил премии “Команда Путина” жителям Воронежской области

Народный фронт вручил премии “Команда Путина” жителям Воронежской области

В Воронеже состоялась церемония вручения премии “Команда Путина”. В числе лауреатов – предприниматели, работники культуры, образования, здравоохранения, сотрудники региональных СМИ, представители общественных организаций. Люди, которые вносят весомый вклад в развитие региона, а с началом специальной военной операции поддерживают наших бойцов на передовой.

В Воронежской области “Команду Путина” пополнили 13 человек. Премии им вручил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Воронежской области Александр Гончаров.

“Каждый из награжденных – бесспорный лидер в своей области, настоящий профессионал, который, прежде всего, работает на благо страны, региона, является примером для подрастающего поколения”, – подчеркнул Александр Гончаров.

Предприниматель и общественный деятель Дмитрий Кухаренко – один из лауреатов премии. Вместе с Народным фронтом он доставляет на передовую автотехнику, специальную электронику, квадрокоптеры и многое другое, что требуется бойцам.

“Я рад, что стал частью большой и эффективной “Команды Путина”. Благодаря Народному фронту доставляются гуманитарные грузы участникам СВО, осуществляется помощь мирному населению новых территорий. Хочу пожелать всем добра. И консолидации. Она сейчас особенно необходима”, – сказал Дмитрий Кухаренко.

В “Команду Путина” вошли сразу три представителя медиасферы – председатель воронежского отделения Союза журналистов Зоя Грязева, главный редактор интернет-издания “Блокнот Воронеж” Владимир Смехнов и главный редактор интернет-издания “Новости Воронежа” Виктор Барт.

“Вся критика в наших публикациях звучит с одной целью: чтобы жизнь стала лучше. Я думаю, этого хотят все – и простые люди, и чиновники. Поэтому с Народным фронтом у нас много общих тем. Вместе боремся с холодными батареями, затопленными подвалами. Главное, что многие проблемы, которые волнуют воронежцев, удается решить”,  – поделился Владимир Смехнов.

Также премии “Команда Путина” в Воронежской области удостоены директор Семилукского РДК Марина Исаева, заведующий нейрохирургическим отделением БСМП №10 Дмитрий Коровин, руководитель регионального “Комитета семей воинов Отечества” Маргарита Масленникова, проректор ВГТУ Анна Свиридова, доцент ВГУ Сергей Хорунжий, председатель молодежного совета региональной налоговой службы Никита Чеховских, учитель начальных классов Виктория Бушманова, руководитель регионального филиала фонда “Защитники Отечества” Елена Коровкина, предприниматель Владимир Зарубин.

Премия “Команда Путина” инициирована Народным фронтом в 2022 году. Почётными наградами отмечен труд тех, кто каждый день, невзирая на опасность и риск, успешно работал и работает на благо Родины, использует свой профессионализм во благо людей. Народный фронт уже провёл вручения премий “Команда Путина” в десятках городов России – первыми из них стали Донецк и Луганск.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Семилуках

Ria.city

Что будет в Воронеже 15 марта. Федот Ветронос. Всемирный день прав потребителей. Выборы президента РФ. «Горячая линия» Роспотребнадзора

График отключения света в апреле опубликовали воронежские энергетики

Черная вода уже неделю течет из-под кранов в многоэтажке в Семилуках

Воронежэнерго приглашает на День клиента 28 марта

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Воронежской области

В 20 районах Воронежской области установили высокий класс пожарной опасности

О впечатляющих молниях и первой апрельской грозе рассказали воронежцы

В Воронеже обсудили возможность проектирования развязки на перекрестке трех улиц

Угрожающие жизни нарушения выявили в центре для несовершеннолетних под Воронежем

Экология в Воронежской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Воронежской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Семилуках и Воронежской области

Rss.plus






Увековечить подвиг советских врачей предложил воронежский депутат Госдумы

«Мама, я не вернусь, но тебе за меня не будет стыдно!»

График отключения света в апреле опубликовали воронежские энергетики

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю