Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

30-я Юбилейная строительная выставка ИнтерСтройЭкспо 2024, пройдет через месяц в Санкт-Петербурге

30-я Юбилейная строительная выставка ИнтерСтройЭкспо 2024, пройдет через месяц в Санкт-Петербурге

С 16 по 18 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме состоится 30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо», крупнейшая на Северо-Западе России выставка формата В2В, которая объединяет строительную, инженерную и интерьерную выставки. Организатор выставки – Компания MVK. Об этом «Стройгазете» сообщили представители мероприятия.

Ежегодно выставку посещают руководители и специалисты строительных, монтажных и ремонтных организаций, компаний-застройщиков и девелоперов, архитектурных и проектных бюро, эксплуатационных и управляющих компаний, представителям крупных инфраструктурных объектов, региональных торговых компаний и строительных сетей.

Участники представят на выставке широкий ассортимент строительных и отделочных материалов и оборудования, лифты, оборудование и материалы для водоснабжения, вентиляции, отопления, благоустройства, пожарной защиты, реставрации, электротехническое и осветительное оборудование и многое другое.

Среди участников выставки: Могилевлифтмаш, Серпуховский лифтостроительный завод, Щербинский лифтостроительный завод, Завод лифтового оборудования Парнас, МЛМ Невский лифт, Frontside, Главкерамика, Профхолод, Герметик Центр / Mastersil, Тэохим, Инструмент FIT, Еврокара-плюс, Арлайт Групп, СЛТ Аква, Завод игрового спортивного оборудования, Краски Фридлендеръ, Уральские камни и многие другие компании.

Конгресс по строительству IBC– ключевое событие деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» и значимое мероприятие для специалистов отрасли.

Генеральный спонсор Конгресса по строительству IBC - «Самолет Страна» (ГК «Самолет»)

Ключевые мероприятия деловой программы:

16 апреля впервые в рамках «ИнтерСтройЭкспо» состоится блок мероприятий Закупочной сессии: практическая дискуссия с участием закупщиков и сессия в формате индивидуальных переговоров. Спонсор сессии - Евраз Маркет.

В рамках Практической дискуссии примут участие специалисты по закупкам и в диалоге со слушателями обсудят основные критерии при выборе поставщика строительных материалов, закупки через тендеры, B2B-маркетплейсы для строительной отрасли и многие другие актуальные для поставщиков вопросы. Закупочная сессия пройдет в формате индивидуальных переговоров между производителями строительных материалов и оборудования и специалистами по закупкам ключевых застройщиков, оптовых и сетевых торговых компаний. В числе первых специалистов по закупкам, которые подтвердили участие в мероприятиях сессии, представители: Glorax, ГК А101, ВИМОС, Гатчина Гарденс, РСТИ, Евроинвест Девелопмент, Главстрой СПб, Алькор, Прогресс, Максидом, Славдом, Живи жизнь, МСМ, Волховпроект, Еврострой и другие.

17 апреля в рамках теоретического блока, сессии «Курс на цифровизацию в строительной отрасли. Переход строительной отрасли на BIM-технологии»участники получат возможность обсудить вопросы разработки и внедрения BIM-технологии в России, особенности перехода, технологии применения BIM на различных этапах жизненного цикла объектов и многие другие.

В рамках Технологической площадки BIM-АРЕНА состоятся тест-драйвы программного обеспечения в сфере BIM-моделирования от ведущих российских IT-разработчиков и интеграторов. Участники тест-драйвов смогут «вживую» ознакомиться и протестировать программные решения Renga Software, Ромбит, АСКОН, АйБим.

Также в рамках Конгресса по строительству IBC состоятся ключевые мероприятия: Конференция«Культурное наследие»; Стратегическая сессия «Развитие территорий. Реальность и новые возможности» Сессия«Формирование комфортной городской среды»; мастер-классы АВОК для представителей проектно-монтажных организаций; интенсив для дизайнеров в Designers Club.

Посещение выставки «ИнтерСтройЭкспо» и участие в мероприятиях деловой программы позволит специалистам строительной отрасли найти дополнительные возможности для решения своих бизнес-задач, провести прямые переговоры с ключевыми партнерами, найти новых перспективных поставщиков, обсудить вызовы и возможности для объединения усилий профессионального сообщества по развитию строительной отрасли.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щербинке

Ria.city

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка

Подключение системы отопления в Москве

Мосгордума рассмотрит законопроект об укрупнении муниципалитетов ТиНАО

Разыграть дорожную карту. В Москве построят почти 100 км новых магистралей

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Московской области

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  

Во Владимире до конца года заменят 80% лифтов с истекающими сроками эксплуатации

Суд в Москве приговорил экс-гендиректора Merlion Симоненко к 22 годам колонии

Дом для расселения хотят построить в Щербинках за 1,9 млрд рублей

Экология в Московской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Щербинка на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Щербинке и Московской области

Rss.plus






Лёвкин: Строительство социальной инфраструктуры идет синхронно с вводом жилья

Во Владимире до конца года заменят 80% лифтов с истекающими сроками эксплуатации

Разыграть дорожную карту. В Москве построят почти 100 км новых магистралей

Сергей Левкин подвел итоги работы Департамента градостроительной политики за первый квартал на пресс-конференции