Пять человек пострадали в ДТП с легковушкой и маршруткой в Тульской области

Сегодня утром на региональной дороге «Щёкино - Селиваново» в Тульской области столкнулись легковушка и маршрутка. В результате ДТП пострадали пять человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, авария случилась на территории Щёкинского района примерно в 8:40 в понедельник, 13.11.2017. Автомобиль Suzuki Liana под управлением девушки направлялся в сторону поселка Первомайский. По предварительной информации, на 5-м км указанной автодороги водитель потеряла управление, в результате чего иномарку вынесло на «встречку». Это привело к столкновению с маршруткой «Газель», которая везла пассажиров по маршруту №151К.

В результате ДТП различные травмы получили пять человек: девушка, находившаяся за рулем иномарки, а также четыре пассажира маршрутки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щёкино

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Щёкино и Тульской области

Rss.plus