По данным Челябинского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС» на территории Челябинска, Магнитогорска, Коркино, Карабаша, Сатки с 19.00 часов 25.07.2016 до 19.00 часов 26.07.2016 ожидаются неблагоприятные метеоусловия 1-й степени опасности для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (слабый ветер неблагоприятного направления, ночью инверсия).
Прогноз по неблагоприятным метеоусловиям I степени опасности продлили в Челябинске до 19 часов вторника, 26 июля. Особый режим вводится также в Магнитогорске, Коркино, Карабаше и Сатке. Об этом сообщает пресс-служба минэкологии области....
— Установлено, что законные сотрудники несовершеннолетних, распространявших между собой интимные фотографии и разместивших их в web-сети Интернет, вовремя не ограничили доступ к Интернет- ресурсам, не контролировали просматриваемую и размещаемую детьми информацию, а кроме этого не отслеживали их досуг.
Прокурором г. Сатки в отношении трех законных представителей несовершеннолетних учениц 7-8 классов одной из саткинских школ заведены дела об административных правонарушениях по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Дела заведены по факту распространения в соцсетях детских порнографических фотографий. Саткинский секс-скандал в мае 2016 […]
По распоряжению министра экологии Челябинской области Ирины Гладковой областная передвижная лаборатория перешла на ежедневный режим работы, включая выходные дни, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
По распоряжению министра экологии Челябинской области Ирины Гладковой областная передвижная лаборатория перешла на ежедневный режим работы, включая выходные дни, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Передвижная лаборатория подведомственного министерству областного государственного казенного учреждения «Центр гражданской обороны и защиты населения» переведена на ежедневный режим работы и направлена на проведение дополнительных исследований в областном центре.
С 22 по 24 июля исследования проводились в жилых кварталах города. Читать дальше...
Родителей саткинских школьниц, выкладывавших в соцсетях свои интимные фотографии, привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Вчера, 24 июля, в нашем городе стартовал фестиваль «Моя Сатка». Его участники, в их числе – волонтёры, местные жители и архитекторы, прогулялись по улицам города и оценили потенциал площадок, на которых совсем скоро закипит работа.
Вчера, 24 июля, в нашем городе стартовал фестиваль «Моя Сатка». Его участники, в их числе – волонтёры, местные жители и архитекторы, прогулялись по улицам города и оценили потенциал площадок, на которых совсем скоро закипит работа.
Неблагоприятные метеоусловия 1-й степени опасности сохраняются на Южном Урале 25 июля. Наиболее сложная обстановка, по данным Челябинского гидрометцентра, на территории городов Челябинск, Магнитогорск, Коркино, Карабаш, Сатка.
В Сатке привлечены к ответственности родители трех несовершеннолетних девочек, которые размещали в интернете детские порнографические фотографии. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 25 июля в пресс-службе областной прокуратуры.
16:39 по результатам прокурорской проверки комиссия по делам несовершеннолетних Саткинского района Челябинской области объявила предупреждения родителям 3-х местных школьниц, чьи порнографические фотографии были размещены на странице одного из интернет-сообществ для городских жителей.
Саткинская городская прокуратура при осуществлении мониторинга СМИ
выявила информацию, в которой сообщалось о распространении в социальных сетях
детских порнографических фотографий.
Саткинская городская прокуратура при осуществлении мониторинга СМИ выявила информацию, в которой сообщалось о распространении в социальных сетях детских порнографических фотографий.
В Главном управлении МЧС России по Челябинской области состоялся брифинг по вопросам неблагоприятных метеорологических условий (НМУ), установившихся в регионе в последние несколько дней.
В Главном управлении МЧС России по Челябинской области состоялся брифинг по вопросам неблагоприятных метеорологических условий (НМУ), установившихся в регионе в последние несколько дней.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.