В Сарове осудили мошенника, похитившего 54 миллиона рублей

Нижний Новгород, 15 ноября - АиФ-НН. Жителя Сарова, обвиняемого в крупном мошенничестве, осудили на семь лет за хищение 54 миллионов рублей, сообщает прокуратура Нижегородской области.

Злоумышленник, начиная с 2004 года, брал взаймы деньги у знакомых и у юридических лиц, обещая выплачивать им высокие проценты от высокодоходной финансовой деятельности. В действительности деятельность мужчины на валютном рынке являлась убыточной, большая часть денег тратилась на личные нужды. В результате обвиняемый задолжал 54 миллиона рублей 22 пострадавшим.

Суд признал 66-летнего не судимого местного жителя виновным по ч. ч. 2, 3, 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Свою вину он не признал, заявив, что расплатится с каждым из потерпевших. Мужчине назначено семь лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сарове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сарове и Нижегородской области

Rss.plus