100 наркотических «марок» и марихуану изъяли у жителя Сарова

Нижний Новгород, 5 июня – АиФ-НН. 100 «марок» с наркотическим средством и марихуану изъяли у жителя Сарова, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

При личном досмотре у 27-летнего мужчины стражи порядка обнаружили лист бумаги с цветным изображением и сверток с веществом растительного происхождения. Подозреваемый рассказал, что бумага или «марка» является синтетическим наркотиком. Изъятое вещество было направлено на экспертизу. Выяснилось, что образцы содержат наркотические средства весом 1,64 грамма и 0,038 грамма соответственно.

Возбуждено административное дело по статье 6.8 КоАП РФ «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сарове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сарове и Нижегородской области

Rss.plus