Пропавшая в Сарове в 2009 году 11-летняя Лиза Тишкина может жить в Москве. В пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области сообщили, что похожую на исчезнувшую жительницу Сарова видели в столице.
Следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Лизы Тишкиной, возбужденное в марте 2009 года по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.