Собранные СО ЗАТО г. Саров Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему инспектору ДПС ГИБДД МО МВД России «Дивеевский» в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
Прокуратурой ЗАТО г.Саров признано законным возбуждение территориальным отделом УФССП России двух уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ст. 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности), ст.312 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации).
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.