Новости Саратова
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час

Челнинский "КАМАЗ" ушел от поражения в матче с "Соколом"

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов сыграл вничью с «Соколом» в матче 9-го тура Мелбет Первой лиги. Игра, проходившая в Саратове, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 18-й минуте открыл полузащитник хозяев поля — Владислав Морозов. Татарстанцам удалось сравнять счет лишь спустя час игры. На 68-й минуте отличился Дамир Таликин. После девяти матчей «КАМАЗ» занимает 4-е место в турнирной таблице. В активе у «автозаводцев» 13 очков. Для челнинского клуба это уже третья ничья подряд. До этого татарстанская команда разошлась миром с «Черноморцем» и тульским «Арсеналом». В обоих матчах зрители не увидели голов. Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России

Новости от наших партнёров в Саратове

«Царица» из Саратова поборолась за звание лучшей жены в эфире федерального канала

Супруги из Новосибирска боролись за победу в шоу «Четыре жены»

В России произошло 299 ДТП за минувшие сутки

Суд отправил 50-летнего браконьера из Саратова на полтора года в колонию-поселение

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

LG HVAC ACADEMY: ГОТОВИМ ПРОФЕССИОНАЛОВ ДЛЯ РАСТУЩЕЙ ОТРАСЛИ

Сотрудники Дмитровского ОВО Росгвардии по Московской области приняли участия в спортивном празднике Динамо

В Fortnite прибудет группа Metallica и новый режим

Депутаты поздравили саратовских врачей с профессиональным праздником

Свыше 70 нелегалов выдворили за пределы России в ходе антимиграционной операции в Саратовской области

Экология в Саратовской области

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 630 Green скоро поступят в представительство марки в Махачкале

Лучшие образы на лето, от которых захватит дух

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как не допустить отравления бутилированной водой летом